скажите,пожалуйста. есть фото. - вопрос №238359

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Вы можете подумать, что это глупо, но мне так тяжело.
Со мной твориться что-то непонятное.Ленивая ужасно… вообще ничего делать не хочеться.
Мне 16 лет. раньше я встречалась с парнем почти 2 года.
Год назад мы расстались. вы можете подумать, что я ребёнок, оно так и есть, я понимаю, что то не было любовь, но именно тогда мне казалось, что это любовь,ну да, может быть, это любовь, только детская, но она как говориться самая чистая!
Ну вот, после его у меня никого не было, и сейчас, мне ужасно хочеться мальчика, просто что бы кто-то берёг меня, обнимал, целовал, защищал, и наверное просто любил… так этого хочеться.
Каждый день об этом думаю, но я наверное никому не нужна.(
Много думаю о смерти и о всяких глупостях. Вообще учиться не хожу, сейчас у меня каникулы, осталось 4 дня… и мне кажеться, что вот они закончаться, и опять ад.
Как мне все надоело, этих каникул, я ждала очень очень.
Но меня ничего не радует. сижу весь день, то за тв, то за интернетом.
Хочеться быть лучше, но не получаеться, хотя сейчас я ничего для этого не делаю.
Имунитет слабый вообще, только выздоровлю, и опять болею. сейчас тоже болею.
Не знаю, что еще написать, но мне правда плохо. так все надоело!

Скажи, пожалуйста, ну когда, когда уже все будет хорошо?
Что вообще со мной?
Может на мне какая-то порча?
А может просто переходной возраст?
Когда уже будет мальчик?

Ирина, 11.01.1996, Украина, город Березно(ровенская обл.)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дело тут не в порче, а в Вашем отношении к самой себе. Лень и апатия — вот Ваши враги. Из ничего ничего не будет, в том числе и мальчика. Задумайтесь о себе и своем будущем: что Вы хотите от жизни, к чему стремитесь, кем хотите стать? Это важные вопросы для становления личности. У Вас все будет хорошо (в том числе и семья и дети), если Вы приложите максимум усилий к строительству своего собственного будущего.

Если будут вопросы, пишите в личку.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали