Помогите собрать систему редуктора в принтере Canon MP230 - вопрос №2383979

Разобрал принтер чтобы прочистить забитую чернилами трубку помпы и заодно вынул и прочистил шестерни, которые были измазаны чернилами. Собрал все, включил принтер и оказалось что каретка едет только в одну сторону, а также шестерня с зубчиком при движении каретки выходит и блокирует путь, из-за чего каретка не может припарковаться (предпоследнее фото). Что не так поставил на фото ниже, и как правильно поставить шестерни на последнем фото. Помогите !!!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса