Разногласие в отношениях - вопрос №2384324

Встречаемся с парнем 3 месяца. Живем в разных городах, видимся один раз в неделю, раз в 2 недели иногда. Так как оба работаем много. Но у нас появилось очень сильное разногласие. Он считает что не должен писать каждый день мне, хотя я знаю, что у него серьезные чувства, меня бесит что он не пишет. Я не чувствую словно он учавствует в моей жизни совсем и когда появляется и задает вопрос: как дела? Если честно отвечать уже совсем нет желания. Например, проходят дни, у меня проблемы или еще что-то, а его нет. И потом через пару дней пишет-как дела. Но у меня обида, что когда он нужен был его, не было даже в сообщениях. Он мне говорит- я же думаю о тебе, а что мне то, что он думает. Много кто думает обо мне, а рядом то только он должен быть..... Последний раз, так вообще. Приехала от него (час езды на машине) а он даже не поинтересовался как я доехала,.… и только на следующий день пишет- КАк денек? Поссорились. Если честно, я не представляю как будут наши отношения развиваться дальше. Я разговаривала с ним неоднократно на эту тему. И он считает что он не должен писать каждый день. Тогда я чувствую что такое безразличие меня задевает и обижает, и отвечать уже вообще не хочется, ни на следующий день, ни через 2 дня

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Позвольте предложить вам рекомендации,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Вам стоит, как минимум:
1.Осознать:
а)Вы не сможете изменить мужчину, как бы вы этого не хотели. Для того, чтобы мужчина изменился, он должен сам осознать и признать наличие у него проблемы. В вашем случае этого нет ("Я разговаривала с ним неоднократно на эту тему. И он считает что он не должен писать каждый день")
б)Вы пытаетесь выстроить мужчину под ваши стандарты/шаблоны отношений.
2. Принять решение:
*либо вы остаетесь в некомфортиных,  для вас, отношениях;
*либо вы выходите из отношений  начинаете строит новые отношения, учитывая ошибки этих отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаннет, здравствуйте. Вы спрашиваете должен ли писать молодой человек каждый день и мое первое желание было ответить вам так же как и ваш молодой человек-нет, не должен. Прочитав ваше письмо дальше, я поняла что речь идет не о письмах а о заботе и участии. О том, что если он проводил вас в дорогу, то вы ожидаете что он поинтересуется как вы доехали. И знаете, я думаю что ваш молодой человек так же как и я, мог не понять что ваше желание чтобы он писал, на самом деле является другим желанием, чтобы он заботился о вас. А может, он не видит необходимости вам писать часто, потому что физически помочь не сможет а моральная поддержка для него самого не так важна как для вас. А в связи с тем, что все эти вопросы можно прояснить только в диалоге, желаю вам поскорее ваши с ним разногласия прояснить.
Жаннет, вам не нужны отношения в другом городе. Вам нужен человек рядом. Тогда не будет обид.
Удачи вам!