Добрый вечер, я бы хотела узнать свой прогноз на отношения. По гороскопу я рыба он козерог. Все было хорошо но мне кажется что то идет не так.Спасибо за ранее Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2384337

Дата рождения: 1985-03-20
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!
Для просмотра отношений и получения более точной информации, желательно данные обоих участников.
Только по Вашим данным можно сказать следующее — у Вас в ближайший год идет официальное заключение брака.
Здравствуйте.
Прошла основная стадия влюблённости, началась притирка.
Стоит стараться гармонизировать отношения.
Всех благ.