Мне 23 года, окружающие люди говорят что я очень милая и красивая девушка (в основном это женщины говорят), но сама я в это не верю , при росте 175 см раньше я весила 85 , а за последние 4 месяца - вопрос №2384422

похудела до 64кг (об 99см от69см ог89см), за последние 2 года я пыталась встречаться с 3 молодыми людьми и они просто молча через 2-3месяца исчезали из моей жизни...., сейчас опять через интернет познакомилась с мужчиной организации мне очень нравится, но он хочет сидеть с собой стройную и красивую девушку, а у меня нет уверенности что я могу со своими параметрами могу ему Понравится… и уже 2 недели придумываю всякие отмазки чтобы не видеться с ним, боюсь что после встречи он тоже исчезнет из моей жизни потому что я уверенна что я не такая красотка о поторопился он мечтает, что делать? Может лучше самой исчезнуть
1 ответ

Ответы

Валерия, вам нужен мужчина, который полюбит о оценит вас такой, какая вы есть.
Тем более, что идеальный  вес определяется в медицине: рост — 110 см. Получается 175-110=65 кг.
Да вы идеальная девушка! Вам нужно в модели!
Прекратите комплексовать. Вы стройная и красивая девушка. Не верите? Сходите на это свидание! Оно удастся!
Счастья вам!