Добрый вечер Много слышала о том как обманом деньги выманивают и обычно не останавливалась,когда цыгане обращались,но тут как то не так все - вопрос №2384440

начиналось… Иду сегодня от зубного врача, щека немного еще не отошла от наркоза. Навстречу женщина и спрашивает где роддом. Я ей отвечаю и объясняю как пройти. А шла она немного не в том направлении. Она мне говорит откуда приехала и мол идет проведать соседку, которая четвертого ребенка родила.Я еще раз объясняю куда идти. И тут она говорит" Вы меня извините, но я вижу, что вы хороший человек, но у тебя большая порча". А я только месяц назад с операции — грыжа. Спрашивает можно я у тебя волосы возьму. Я дура разрешаю. она дергает у меня под челкой несколько волосин и говорит, что их нужно кинуть под елкой. А мы стоим в небольшом парке. Вообщем она меня отводит на боковую дорожку предлагает завернуть волосы в мелкую денежку 1 гривну. 1 гривны не ьыло и я даю ей 2. После этого она заставляет меня повторять какие то слова, сплевывать и креститься. Периодически просит завернуть волосы в 2 грн купюре в др.деньги. Я понимаю что это развод, но тем не менее деньги ей даю + еще она попросила за работу и я ей отдаю еще 200 грн. Чувствуя что она у меня просто все деньги заберет я начинаю настаивать что мне срочно нужно идти. Она говорит сейчас твои деньги сгорят и с ними проблемы. Ты согласна? И я как зачарованная, хотя вроде и контролирую себя отвечаю, что согласна. Ты не будешь на меня злиться? Говорю нет. Она берет деньги в кулак что то бормочет и разжав ладонь показывает, что их нет. Я понимаю умом, что она их просто в рукав скинула, но счастливая и довольная ухожу. Шагов через 10 оглянулась и увидела что ушла она совсем не к роддому. Вообщем выманила она у меня 800 грн, а 200 грн я не отдала, но больше меня волнуют даже не деньги, а клок волос. Дома умылась святой водой, но вот до вечера как бы кожа под вырванными волосами болит. Боюсь как бы гадости с моими волосами не сделали. Что можно сделать. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, события, которые произошли с вами, привели к потере денег, а с другой стороны, эти событие вам подсказка, что нужно действовать, т.к. на вас есть негатив. В этом цыганка вас не обманула. О ее манипуляциях можно забыть - они были для отвода глаз и введения вас в трансовое состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Она мало того, что деньги выманила, так еще и с себя негатив скинула на Вас. Надо почиститься и поставить защиту.