уважаемые эксперты. Вы удивительные люди. Все в точку Особенно прогноз про нечаянную радость в феврале. Выиграла путешествие уезжаю в мае. - вопрос №2384470

поверить в это не могла. Помоги мне еще разик. Надо сон расшифровать для знакомой моей хорошей. Копирую ее сон дословно: " Мне приснилось, что меня собака укусила. Точнее, я была в замшевых красивых сапогах на тонких на высоких каблуках и подошла к подъезду, в который мне надо войти. А она бегала перед ним. Я ногой топнуть, чтобы ее отогнать, а она вцепилась мне в ногу, в стопу, но стопа вся получилась между основных клыков и у нее не получалось ее прокусить. Она просто держала и скалилась с яростью. Обычная собачка, дранная, рыжая, дворовая. Шла я домой. То есть она не укусила, а взяла меня крепко за стопу." Чтобы это могло значить? Еще раз спасибо за ваши точные прогнозы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из новых знакомых Вашей подруги, будет пытаться навязывать своё общество, не смотря на то, что ей это не нравится. Сон может также предвещать конфликтную ситуацию в близком кругу друзей или подруг…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны дарит взрослый разум и если во сне человека кусает собака, значит поступками человека сильно недовольны

Здравствуйте.Сон к ссоре или к выяснению отношений с кем то из числа друзей вашей подруги.Так же,ее сон предвещает  знакомство с мужчиной до 40 лет.