что связывает людей - вопрос №238471

фотоДобрый вечер эксерты!!! Скажите пожалуйста, что связывает этих людей, какие чувста и отношения между ними, возможно ли их дальнейщее совместное будущее Инга 17.02.1967г, Владимер 01.12.1969г.??? С уважением к вам!!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно связывает, я еще вчера Вам об этом говорил...

Она его любит, поставила на него программу у местного колдуна, и теперь и

он считает что любит ее.

У них сейчас общение, постоянные отношения, секс.

В будущем их отношения разойдутся, однако к жене он возвращаться тоже не

захочет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он очень сильный человек, можно сказать, что волк одиночка, все делает по своему, как угодно ему, не сколнен идти на компромиссы, в данный момент он отношений не очень-то хочет, в будущем ситуация может измениться, все полностью от него зависит.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

он сам по себе

женщины для него -самое прокрасное что создал Господь.

но — он не готов сними постоянно жить и работать на семью.

У вас очень сомнительные варианоты будущего

но в сентябре -у вас новое и очень интересное знакомство

Доброго Вам вечера.

Инга интересна Владимиру, но отношения протекают нестабильно.

У Владимира интерес то появляется то пропадает.

Но совместное будущее возможно.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте!

Отношения у этой пары не стабильны, в том плане, что мужчина не строит серьезных, долгоиграющих планов, которые бы касались Инги. Он старается в этих отношениях жить одним днем. Для него это мимолетный флирт, «легкие» отношения.

Вообще у мужчины какое-то пренебрежительное отношение к «романам» как таковым. Он очень любит секс, любит разнообразие. Он некий «коллекционер», которые собирает не марки, а коллекционирует свои романы. В отношении к противоположному полу может присутствовать некая разнуздонность.

Отношения между этой парой в будущем маловероятны. Скорей всего у них на данный момент в отношениях происходит агония, но, к сожалению, быстро она не кончится, а рискует подзатянуться.

С уважением, Аванда