Здравствуйте. Сон про ребенка. - вопрос №2384896

600 p
Мне сегодня приснилось как мой ребенок захотел в туалет. Сел на горшок и начал какать и почему то стонать, как будто не может выкакать. Я так испугалась, что начала заглядывать ребенеу туда от куда выходили какашки, и смотрю что то лезет огромное, черное, ребенок еще больше стонет, а потом вышла из ребенка какая та черное, похожа на печень, я так испугалась, побежала показывать папе то что она выкакала, я ему говорю и руки тресуться, а он спокойно так говорит, ай, это гриб всего лишь, ничего страшного. Действительно гриб был, огромный, шапочка, ножка была, но как то отдельно, но очень грязеый, черный гриб, вот ужас от этого во сне был. Я от этого проснулось, было утро. Т.е приснилось прям утром
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон на прямую связан с прибылью. Которая придёт через  ребёнка. Получите подарки или поддержку. Возможно окажите помощь, проявив вначале вашу щедрость. Что может потом окупиться и принести вам материальное вознаграждение.
С уважением Варвара
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон больше идет к хорошему удивлению и деньгам, возможно будет поступление или прибыль неожиданная, может найдете или выиграйте
Здравствуйте, хороший сон в плане того, что через вашего ребёнка вам показали программы вашего рода по женской линии, страх отпускать прошлое, старые программы обид и притензий, а с вашей девочки вытащили сущность в тонком мире через сон, и если у неё были проблемы с кишечником и животиком, сейчас станет лучше, но так же может пройти чистка по ней, расстройство, не переживайте, если это будет подаёте ей лактобактерии, но может этим и закончится(только во сне). Вы сами как то прошли урок и через вас пошла зачистка кармы по женскому роду.
Здравствуйте! Вы просто очень переживаете за ребенка, а муж вас успокаивает. Если что то плохое и было, то оно уже ушло (вышло). Нужно забыть и выкинуть это из жизни. Не тянуть события из прошлого за собой, не присматриваться к ним, не накручивать себя. Правильно вам муж во сне сказал, нечего страшного))))) Доверяйте мужу, слушайте его советы и все у вас будет хорошо!
Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает, что Ваш ребенок нормально развивается и переходит на первый, более высокий уровень своего сознания… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Вы, Ваша семья избавитесь от некой тяжести, проблемы, негатива, что принесёт облегчение в итоге.То есть, этот сон к избавлению от ненужного балласта, от некой тяжести, это может быть избавление от какого то недуга, болезни, потому что из ребёнка вышел гриб, а грибы, как правило, указывают на болезнь.Вот Вы и избавитесь от этой тяжести.В целом, сон благоприятный.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Такой сон может идти как отражение Вашего беспокойства и здоровье ребенка. И вполне возможно, есть этому объективные причины.
Стон в снах символ коммуникативный, но это не новости, а скорее жалобы. Вышедшее "вышла из ребенка какая та черное, похожа на печень..." символ проблем со здоровьем, возможно скрытых. А вот грибы на теле человека — это указывает именно на тот орган, где проблема (желудочно-кишечный тракт).
Сон на сегодня может быть краткосрочным, посему следите внимательно за рационом ребенка, своевременным стулом и его содержимым… так же тем, что ребенок может самостоятельно съесть. Возможно, так может показываться наличие гельминтов в организме, от которых нужно избавляться (потому как «гриб» все же вышел вон).
Всего доброго.

здравствуйте!
по картам  этот сон однозначно к прибыли, но она может быть выражена не только финансовой ценностью и оценкой, вы получите море удовольствия и испытаете счастье, то есть получите дар сердцу, будет очень хорошо и светло на душе,
событие это семейное, которое объединит всех членов, папу, маму, ребенка,
на практике это посещение цирка, парка развлечений, аттракционов, зоопарка и т.п.
Предвосхищает проведение целого дня вместе, дня отдыха и гуляний, но в первую очередь, доводен будет ребенок, возможно, планируется праздник в связи с его днем рождения, чтото грандиозное и специально скрываемое, чтобы удивить малыша, сюрприз,
сон говорит, что это событие превзойдет все ожидания.
всего доброго!
Здравствуйте.не переживайте.совсем нету здесь никакой смысловой нагрузки и уж тем более отражения в реальной жизни.это просто переживания, эмоции, нервы в реальной жизни воплотились в таком страшном сне в эту ночь, а точнее под утро, на самом деле ничего страшного и просто забудьте про этому.Вам следует успокоиться и не думать про это.это лишь сон.и он воплощает все ваши переживания и нервы в реальной жизни так сказать.приукрашивая их до такой степени чтобы вам стало страшно.сны разные бывают.Удачи вам
сон говорит кто то болен и надо лечится… болезнь может быть в области живота.Строго следите с здоровьем чтоб болезни не было с родными семьи.сон о предупреждения о болезнях.
Нужно фото ребенка смотреть. Такой сон может и на порчу указывать.
сон не плохой.к деньгам к хорошей долгой жизни.
То, что вас тревожит, на самом деле не тревожит семью. Займитесь обычными делами, грязный и черный гриб-пора выбросить всё ненужное, у вас назрела генеральная уборка, избавляйтесь от старого.
Сводите ребенка к врачу у него могут возникнуть проблемы с кишечником.Данный сон предупреждение об этом.
Здравствуйте.
Надо чистить Вашего ребенка, по фотографии. Сон — предупреждение.
С уважением, Светлана Весна
Этот сон вам снится к началу нового делового мероприятия, которое принесет Вам финансовое улучшение, деньги, и кроме этого неожиданную удачу в делах.  Сон означает, что получите больше того, на что рассчитывали благодаря везению и удачи.  Связано с семьей или семейным делом, или же просто родные будут оказывать поддержку в этом.
во сне нет негатива… ваши переживания и страхи накрутили сон беспокойным… вас ждет прибыль и поездка с дочуркой на море в этом году…
Здравствуйте. Это очищение было в виде сущности-гриба. Радуйтесь и держитесь подальше от болтливой женщины, которая постоянно угощает ребенка вкусняшками. сами догадываетесь давно, но сомневаетесь. Вот, Вам доказательство.

Добрый вечер. Ребенок растет, взрослеет и вышедший гриб это доказательство того, что сам ребенок уже готов стать более самостоятельным и взрослым, а Вы как мам пока еще нет. Не стоит быть слишком заботливой, давайте ребенку побольше самостоятельности, давайте ему простор для фантазии.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, ваш сон отражение вашего беспокойства и суетливости по пустякам, вы чересчур опекаете ребенка и немного забыли об основном предназначении женщины. Есть перекос в отношениях в семье. Сон не плохой не хороший это просто информация что надо менять себя и свое отношение.