Почему парни и девушки такие разные? Чтобы девушки не говорили, что они пацанки и т.д. но они всё равно девушки, и похожи общением на других. Можно - вопрос №2384921

ли узнать все различия? И какая наука изучает поведение людей, какой пол, что делает, и на разных возрастах?

И с одной стороны так не скучно, а с другой стороны, они очень часто склоны к лжи, и других логических издевательств.

Чтобы там не говорили про мужскую ложь, она легко разоблачаема и менее вредительская, на моём опыте, из сотни знакомств именно девушки наиболее вредно врали, хоть ложь имеет для меня одинаковый вес, я би. Эти злые существа девушки никогда в отличие от парней ложь не признавали.

Ложь опасна, из-за неё я могу невзаимно влюбляться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
все что притягивается к нам
находит это в нас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.