По некоторым причинам, нужно вставить код внутрь страницы со своими стилями. Если вставляю стили в виде <style type="text/css"> то все ок, если вставляю файлом <link rel="stylesheet", не работает - вопрос №2385059

Путь к файлу css правильный. Код вставляется внутри <body></body>. понимаю что так не правильно, но так нужно в этой ситуации.
css

Ответы

Здравствуйте
пишите в чат, если проблема еще актуальна, посмотрим