Я девушка. У меня есть парень - друг, с которым я занимаюсь сексом. Секс по дружбе у нас. - вопрос №2385128

Мои мотивы, почему я это делаю — чисто физиологичиские (мне важно мое сексуальное здоровье), которые подкреплены эмоциональными причинами — он-человек, которого я хорошо знаю, он- мой бывший парень, который в 16 лет был влюблен в меня по уши + сейчас у нас с ним хорошие доверчывые отношения.
Его мотивы дружбы с сексом со мной я точно не знаю, но говорит что-то вроде того же, что и я обьяснила выше.

Что меня беспокоит… — последнюю неделю он сам не проявляет инициативы встретиться, а я хочу и встреч, и секса конец-концов. Последний раз на мое предложение «У меня никого нет дома. Придеш?» он ответил что очень занят, много роботы, и может придти только поздно ночью. А я бы уже спала. Вот почему мы не встретились.
После этого ни я, ни он не говорили о сексе.
Сегодня я попросила его о помощи, мне надо будет придти к нему, он согласился, что поможет.
Как мне сказать ему что я хочу секса с ним, но так, чтобы это не выглядело будто я набрасываюсь на него, давлю.… А может у него девушка появилась, и он мне не сказал о ней, поэтому молчит? Как деликатно, может не очень тонко намекнуть что «ей, парень, я хочу тебя»? И это проблема, потому что прямых приставаний он не любит…
Думаю, надо с ним поговорить на эту тему… (но в каком формате, как?), чтоб узнать, разузнать что он себе думает, когда не предлагает встретиться. Не хочет меня или что.?

Мне важно не показаться жертвой (жертва это ж всегда плохо, да? Парень не оценит, и теплые чувства к жертве у него не появлятся). Может мне он откажет, скажет что у него появилась другая — как мне себя вести, ведь я не имею права претендовать на него — у нас свободные отношения… Расстроюсь — он наверно скажет «у нас же свободный отношения». Ни поплачешься ему, ни расстроишься, ни улыбнешься, потому что будет не до улыбок...

А может причина вовсе не в другой девушке, может ее нет? Как с ним поговорить, чтоб узнать и донести к нему, что мне непрятно когда он долго молчит, у меня складывается впечатление, что он не хочет меня
Вопрос задан анонимно
25.03.17
1 ответ

Ответы

не бывает секса по дружбе
это все равно отношения 
ваши требования потребности уже о том говорят
у него тоже
невозможно пользоваться друг другом
как утюгами 
пирогами все имеет свои последствия
выходите за него замуж
переборите себя 
делайте паузу
вы поторопились притянуться к мужчине 
женщина устанавливает дистанцию
и смотрит
нужен ей этот мужчина или нет 




27.03.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store