Я девушка. У меня есть парень - друг, с которым я занимаюсь сексом. Секс по дружбе у нас. - вопрос №2385128

Мои мотивы, почему я это делаю — чисто физиологичиские (мне важно мое сексуальное здоровье), которые подкреплены эмоциональными причинами — он-человек, которого я хорошо знаю, он- мой бывший парень, который в 16 лет был влюблен в меня по уши + сейчас у нас с ним хорошие доверчывые отношения.
Его мотивы дружбы с сексом со мной я точно не знаю, но говорит что-то вроде того же, что и я обьяснила выше.

Что меня беспокоит… — последнюю неделю он сам не проявляет инициативы встретиться, а я хочу и встреч, и секса конец-концов. Последний раз на мое предложение «У меня никого нет дома. Придеш?» он ответил что очень занят, много роботы, и может придти только поздно ночью. А я бы уже спала. Вот почему мы не встретились.
После этого ни я, ни он не говорили о сексе.
Сегодня я попросила его о помощи, мне надо будет придти к нему, он согласился, что поможет.
Как мне сказать ему что я хочу секса с ним, но так, чтобы это не выглядело будто я набрасываюсь на него, давлю.… А может у него девушка появилась, и он мне не сказал о ней, поэтому молчит? Как деликатно, может не очень тонко намекнуть что «ей, парень, я хочу тебя»? И это проблема, потому что прямых приставаний он не любит…
Думаю, надо с ним поговорить на эту тему… (но в каком формате, как?), чтоб узнать, разузнать что он себе думает, когда не предлагает встретиться. Не хочет меня или что.?

Мне важно не показаться жертвой (жертва это ж всегда плохо, да? Парень не оценит, и теплые чувства к жертве у него не появлятся). Может мне он откажет, скажет что у него появилась другая — как мне себя вести, ведь я не имею права претендовать на него — у нас свободные отношения… Расстроюсь — он наверно скажет «у нас же свободный отношения». Ни поплачешься ему, ни расстроишься, ни улыбнешься, потому что будет не до улыбок...

А может причина вовсе не в другой девушке, может ее нет? Как с ним поговорить, чтоб узнать и донести к нему, что мне непрятно когда он долго молчит, у меня складывается впечатление, что он не хочет меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не бывает секса по дружбе
это все равно отношения
ваши требования потребности уже о том говорят
у него тоже
невозможно пользоваться друг другом
как утюгами
пирогами все имеет свои последствия
выходите за него замуж
переборите себя
делайте паузу
вы поторопились притянуться к мужчине
женщина устанавливает дистанцию
и смотрит
нужен ей этот мужчина или нет