Подскажите,пожалуйста ,что мужчина хотел мне сказать этими словами ???Я до сих пор их суть не поняла.В общении с ним я стала рассказывать про свои неудачные прошлые отношения и сказала ,что в - вопрос №2385419

обоих случаях от мужчин было неуважение ко мне, что они образно"вытирали об меня ноги".На что он выслушал меня сухо сказал: Ты не изменилась… Я попросила его ответить почему он так думает.Он сказал, пройдёт время и ты поймёшь суть моих слов.Что он этим хотел мне сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Значит Вы ведете себя с мужчинами таким образом, что позволяете себе вытирать об Вас ноги, не цените и не уважаете себя. Именно это имел в виду Ваш мужчина. Т.е. Вы ничего не изменили в своем поведении. Подумайте над этим и постарайтесь изменить свое отношение к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно вы притягиваете один тип мужчин
для того
чтобы
стать крепче характером
не такой услужливой
научиться принимать знаки внимания к себе как должное
не соглашаться на секс
вы женщина по вызову
и т. д.
научится выдерживать дистанцию
показывать норму возможного
посмотрите фильмы про любовь
как люди приходят на свидания
что такое хорошее свидание
не смотрите пикап
там ничего естественного нет
не хочу говорить хуже