добрый вечер,у меня вот таая проблема я встретила свою первую любовь в 10 лет,начали встречатся в 13 мне было,ему 16,отношения завязались спустя 3 - вопрос №2385486

года, он был моим первым мужчиной, во всем, но потом ушол, мне сказали что он сдругой был, и я поверела, и поругалась с ним, познакомилась с другим начала отношения, пыталась забыть его, первая моя любовь уехала в росию, в магадан, я запретила думать о нем себе, потому что он уехал, и его больше не будет в моей жизни, но спустя 3 года он приехал, я вышла замуж, родила ребенка не от любимого человека мне, я просто думала ребенок мне утамит ту боль что внутри, но не помогло, он приехал, мы увиделись, внутри все сжимается от боли, я люблю его до сех пор, и он любит, он готов начать отношения, снова, и принять с ребенком, что делать, подскажите
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Добрый вечер, Анастасия!
Взрослеть, Анастасия, что же ещё можно делать взрослой по паспорту, но маленькой девочке в душе, если не взрослеть и учиться брать ответственность за свою жизнь на себя. Никто за Вас не примет решения, Настя, никто… Удачи. Ирина.