Здравствуйте,скажите пожалуйста я собираюсь лечь в частную клинику для обследования моего психического здоровья,что бы вернуть себе сына.Стоит - вопрос №2385623

ложиться в эту клинику к Бухановской О.А или что то другое предпринять.Будет ли там положительный результат для меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, вам стоит ложиться, для вас это будет хорошим поводом в решении вашей главной задачи
Удачи вам и счастья!