Уважаемые эксперты добрый вечер! Скажите пожалуйста будет ли примирение с мужем? Мы рассорились в феврале.Потом неожиданно нашлась работа.Она скорее - вопрос №2385661

всего для мужчин с опытом… это строительный комплекс (облицовка). Я консультант, рассказать могу а вот замеры мне не даются. Попросила мужа объяснить, он вроде согласился помочь, наобещал всего и пропал.Начальство мне тоже пытается объяснять но их я не понимаю вообще.Что ожидать от мужа, каких действий? Обидно то, что я не пиво звала попить а по работе помочь. И будет жаль если мне скажут уходить с работы из-за несоответствия.Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь… Только чуть попозже.Неожиданно…