здравствуйте, ребенку 3 года, часто болеет ларингитом, вот и сейчас на справке 2 недели, так все хорошо, но не проходит кашель-малопродуктивный, - вопрос №2385760

частый, перепробовали все микстуры от кашля(стодаль, лазолван, пектусин, эриспал, АЦЦ в порошке, толзилгон н, сейчас пьем геделикс), чем лечить даже не знаю, подскажите.спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
г

Ответы

Ингаляции с беродуалом через небулайзер
Оставьте вы ребенка в покое, дайте его бронхам хоть немного восстановиться и от ларингита и от ваших бесконечных интенсивных лечений.