Очень хочу чтобы судьбы наши объеденились в любви и в браке. Он турок я русская замужняя - вопрос №2385821

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
И какой помощи или совета Вы ожидаете от экспертов?
Сформулируйте свой вопрос и разместите его в соответствуещем разделе. Либо выберите эксперта и получите консультацию в личном чате.
Успехов Вам!
Добрый день, в России и Турции двоемужество запрещено.
Здравствуйте! Хорошо подумайте.Культуры разные, да и к тому же вы замужем.