Ассалам Алейкум , моему ребёнку 5 мес и я снова беременна 6 недель Роды были путём кесарево , и врач сказала что как поведёт себя шов никто не знает . Что может разойтись на поздних сроках - вопрос №2385844

беременности и могу умереть и я и ребёнок. Что последущая беременность после кесарево это риск всегда, есть кто доехаживает до последних месяцев а есть кто нет но и в тоже время говорит что аборт опасней. Муж сказал чтобы я сделала аборт, что я должна быть послушной и все в этом роде. А я не хочу делать аборт, я считаю что это грех. Он постоянно твердит за 40 дней и что мнения своего не поменяет. Я год назад приняла ислам и в аду не хочу гореть. И как поступить не знаю
1 ответ

Ответы

Этот вопрос лучше решать с врачами, и полагаться на здравый смысл. Если рожать очень большой риск, то нужно сделать аборт. Вы же не хотите неприятных последствий. Проконсультируйтись еще с другим врачом, узнайте мнение.