Москва

Доброго времени суток. Вопрос по тематики заключения брака. Я со своей невестой планируем в 2018 году подать заявление в ЗАГСв городе,где проживает невеста. Сам я военнослужащий, но службу прохожу в - вопрос №2385911

другом регионе России. Вопрос, будет ли являться данная ситуация уважительной для быстрого рассмотрения заявления в ЗАГСе во время нахождения меня в отпуске в городе, где проживает невеста?
1 ответ

Ответы

Добрый день, на практике да, в таких ситуациях ЗАГС идет навстречу.
Подайте заявление через сайт госуслуги, чтобы наверняка.