у меня мама пенсионер,работает в сети магазина "пятерочка",она хочет уволиться,но ей говорят,что нужно отработать 2 недели,но она пенсионер и имеет права не работать,имеют ли они - вопрос №2386004

права заставлять работать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, согласно ТК РФ заявление на увольнение пишется за 2 недели до увольнения. Срок отработки — на усмотрение работодателя.