Толкование сна Везла внука на машине. Это сон. Р.S. Везла внука, не умея водить , везла со страхом. Постоянно куда то заезжала, путалась , врезалась, не знала дороги. Внуку 4 года. - вопрос №2386006

Внук сниться почти каждый сон. То, он сниться в кошмарах, то нормально. Но всегда рядом. Он живет отдельно от меня. Но во сне всегда рядом. Что это? Может кто то, в нем, душа, кого то из моих ушедших родственников? Я 09 10 1971 Людмила. Он — Кирилл 04 02 2013.

Ответы

Здравствуйте Людмила!
Такой сон не несёт никаких тревожных предзнаменований или связей с умершими родственниками.
Этот  сон выражает Вашу глубокую любовь к внуку и Ваше постоянное беспокойство о нём.
Водить машину во сне означает управлять процессом. И поскольку Ваш внук живёт не рядом с Вами, то и вождение во сне такое опасное, путаное, т.е. Вы очень беспокоитесь о внуке, но очень мало можете влиять на его ежедневную жизнь.
С уважением, Регина