Уважаемые эксперты! Помоги определиться в выборе сферы деятельности. - вопрос №2386349

600 p
По образованию экономист, работаю по специальности. Никогда не чувствовала особой тяги к своей работе, заставляла себя. Сейчас в связи с переездом в другой город появился шанс сменить сферу деятельности. Подскажите пожалуйста, к чему у меня есть предрасположенность? Юлия, 18.07.1988г.р.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, косметология, массаж, медицина. По совместительству работа в каких-то сетевых компаниях по здоровому образу жизни. Это один из вариантов.

Но нужно смотреть, от какой сферы больше всего придут финансы. Для этого, нужны полные данные (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.
вам надо искать работу в той сфере, где будет морально хорошо. необходим дружный коллектив и хорошо подойдет сфера, где необходимо общение с людьми… сфера услуг подойдет… возможно менеджер по работе с клиентами, но по интересным направлениям… туризм, красота… здоровье.
Здравствуйте Юлия!
По Вашей дате рождения благоприятным для Вас идет творчество в чистом виде — Вы не повторяете того, что уже делали другие, а рождаете что-то новое, свое.
Можно найти конкретное направление в погружении, если будет интересно.
Успеха Вам!
Ваше предназначение на этой Земле-это с  чем  вы родились.И  ваша  миссия — вы от рождения  имеете  способности Вы  являетесь проводником  и трансформатором  космической  энергии.У вас есть дар  предвидения  и предсказания.Вы  можете  быть экстрасенсом.… философом…  певцом  актером  … музыкантом.Удачи вам

Здравствуйте! Вы можете проявить себя в сфере оказания услуг или партнёрства.
Консалтинг, любого рода работа, требующая слаженных командных действий.
Так же вы будете успешны в роли аниматоров, бизнес — консультантов, рекрутеров.
Вы способны почувствовать потребности, желания и настроения «клиентов» и, что немаловажно, вовлечь их в совместную работу, нацелив на общий результат.

здравствуйте!
сфера расчетов, сверок, проверки фактов, тщательного анализа документов,-это ваше, поэтому экономическая сфера вам также подходит, возможно, нужно сменить направление, немного подкорректировать конкретно то, чем занимаетесь, чтото более масштабное, ваше образование вам подходит, как и профессия.
всего доброго!
можно посмотреть если напишите дату, точное время место помню))кемеровская область
Юлия на ближайшее будущее вам идет работа  более в женском коллективе работа женская.переживания будут но в дальнейшем будете очень довольны.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Юлия, напишите время рождения, место рождения и место, где живете сейчас.
Юлия, у Вас хороший гуманитарный ум, вам подойдет сфера педагогики, психологии, медицина, также  сфера журналистики. Также хорошую материальную выгоду могут принести путешествия.
Здравствуйте.вам однозначно нужно работать в коллективе, с людьми, тогда все будет  не плохо, сфера деятельности главное чтобы было общение, вам подойдет торговля, подойдет так же туристическая деятельность, риелторская.в целом много путей и у вас много предрасположенностей.большее внимание уделяйте коллективной работе, общительной работе, и активной.сидеть вам надоело.больше движения.УДачи вам!
Здравствуйте.Вы очень чувствительная, эмоциональная личность, стремитесь к уюту и комфорту, есть предрасположенность заботиться о других, делать мир и атмосферу вокруг себя более тёплой совершенной, красивой. Поэтому Вам подойдёт работа в сфере услуг, где Ваши советы по благоустройству чего-либо были бы очень кстати людям, так как Вы имеете хороший эстетический вкус и это могло бы стать Вашей профессией. Помните: Ваша задача это прийти к балансу между работой и домашней жизнью, способностью получать и умением дарить, служением.
Юлия вам рекомендован организация своего бизнеса, нотариальная контора, а также учреждения, связанные с правовыми нормами, связанные непосредственной деятельностью, но что бы вы были организатором процессов.

ENV

творческое, связанное с дизайном, обустройством красотой…
откройте свой швейный цех или кулинарию.
Здравствуйте.Вам очень подходит сфера услуг или дизайн интерьера, из вас бы получился неплохой парикмахер или визажист; также по вашей дате рождения вы неплохо могли бы заработать в банке и инвестициях.Всех благ!
Юлия, я рекомендую вам попробовать найти работу в банковской сфере. В коммерческом банке, будет возможность найти вакансию. Есть шанс сделать карьеру. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Касаемо рабочих моментов и вашего будущего — Вам стоит слушать только себя и внутренний голос.
Было такое, что влияние близких имело место быть. Но пора делать то что нравится.
Я вижу что может быть успех в сфере красоты… что это будет близко Вам, будет нравится и приносить удовольствие. Сфера красоты подходит Вам.
Подробнее с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева