здравствуйте откликнется парень на мою любовь? когда он даст о себе знать и при каких обстоятельствах ?у нас с ним есть совместное будущие что у - вопрос №2386459

изображение из вопросаизображение из вопросанего сейчас на сердце? какие у него планы по поводу меня? когда мы встретимся он мне сделает предложение? что нас с ним ждёт в будущем? Дмитрий 11.03.1987 Яна 30.05.1985
2 ответа
Дела будут обстоять не так хорошо, как бы вам этого хотелось. Возможны непродолжительные сложности с деньгами. Однако в сфере личной жизни вас ожидают немалые успехи. Предстоит долгожданная встреча или знакомство с новым человеком, который в будущем сыграет в вашей жизни очень важную роль.Неожиданная приятная новость или известие. Очень большая удача, выигрыш, сюрприз. Вероятно получение наследства или крупной суммы денег.
К сожалению парень дорожит своей свободой и на брак с ним пока не стоит рассчитывать. Пока вы ему просто нравитесь и он дорожит вашими отношениями. Он готов видится время от времени. Если вы измените тактику общения с ним и готовы подождать пока он созреет для серьезных мыслей, то перспектива брака с ним у вас появится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.