Добрый день, дорогие эксперты, началась два года назад апатия, начала лечение у психологов, апатия перешла в невроз острый с переносом, перенос вылечили, начался невроз в рабочей сфере ( два года - вопрос №2386559

назад ушла с работы); денег нет; ощущения бега по кругу; смена невроза из одной области в другую; сейчас делаю чистку программ родительских кидает из стороны в сторону; как быть и можно ли изменить эту ситуацию; Ольга 19-03-1980 год, Москва 18-20
3 ответа

Ответы

Ольга, добрый день. Вам надо обязательно выходить на работу. Вам придётся работать, чтоб жизнь начала складываться. Вам поможет психоаналитик и вы сами. Но первое с чего начать, взять себя в руки и выйти на работу. Если будете сидеть дома, будет хуже, пессимизм будет расти.
Рассматривайте любые работы, так не получится, что сразу появятся огромные заработки. Ваш успех зависит от того, сколько усилий вы приложите. Вы где-то мечтаете о «легкой жизни». Надо научиться радоваться маленьким вещам. Вы пока видите все в чёрном цвете.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас порча-поэтому все так изменилось-и дошло до таких изменений.Надо бы снимать воздействие-затем уже прорабатывать все остальное.Очень запущенная ситуация у вас.Но все в ваших руках-вы только сама себя сможете вытащить из всего этого-сложно конечно будет-но со временем пойдет все на улучшение.

больной как говорится залечен,
но сначала надо голову вернуть на место, без этого никак