Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня сложилась сложная ситуация: муж вот уже как 3 месяца занят трудоустройством/ переводом на новую работу.. его нервозы я списывала на это, а так же он перестал - вопрос №2386591

играть в компьютерные игры… я понимаю, что скорее всего у него просто кризис, но как быть в нашей ситуации я не знаю. Он требует развода, при этом в браке мы 7 лет, у нас растёт сын 6лет, а так же я сейчас в положении… муж каждый день мне треплет нервы и требует аборт и развод. При этом уверяет, что у него никого нет и делает это он лишь для карьеры и чтобы быть свободным. Возможно да, не хватило ему свободы… институт и сразу же женитьба и ребёнок… он никогда не позволял себе гулять, он довольно домашний. Но в последнее время он раздражителе, агрессивен и вспыльсив. Срывается на мне и сыне. В интимном плане у нас в последнее время произошли изменения и спим мы почти каждый день, при этом он довольно нежен со мной… я не хочу разладиться… да и аборты я не одобряю, но он ставит условия; что ребёнок не сдержит его и как только ребёнку исполнится год — он уйдёт! Замешательство не даёт мне спокойно жить и работать.Каждый день реву и нервничаю… это сильно отразится на ребёнке… потому уже сомневаюсь надо ли мне это… оставаться одной с маленькими детьми(
2 ответа

Ответы

здравствуйте
вы тоже сразу вышли замуж
и живете в семье
какой именно свободы ему надо
может не хочет нести обычную ответственность
но она есть всегда
за себя
за близких
от чего он хочет освободиться
конечно убивать ребенка не надо
мужчины этого не понимают
кто то давно назвал убийство абортом
это мед термин
для медиков

Здравствуйте, Мария! Вам сейчас нужно думать о будущем ребенке и не трепать себе нервы. Если есть возможность пожить отдельно, то лучше на время уехать от мужа, пусть он успокоится, разберется в себе и своих проблемах. Не уговаривайте его. Вам сейчас нужно думать только о себе.