Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня вопрос . В течение года постепенно нарастает агрессия, буквально на пустом месте. Раздражение и ненависть идет в - вопрос №2386682

первую очередь к близким, к родителям, к коллегам, ко всему. Иногда прямо возникает желание убить. Начинает болеть голова, поднимается давление, краснеет лицо. Недавно избила мать… до этого немного выпила вина, расцарапала лицо ей, что говорила и кричала не помню. Она рассказывала, что были очень большие зрачки и вид абсолютно неадекватный… На следующий день была сильная усталость, разбитость, будто выполнила огромную физическую работу, но агрессия ко всему исчезла на неделю, было чувство вино. Периодически такое повторяется. Нет желания ни с кем общаться, куда-то выходить из дома, вообще общение с людьми раздражает, я прямо всех ненавижу. Все свободное время сижу у телевизора или компьютера. Мужчины нет уже давно, детей тоже и понимаю, что и не хочется. В последние полгода начали казаться по ночам какие-то звуки, шепот, будто кто-то меня касается или что-то говорит, или присутствует в комнате… мне так страшно, меня будто парализует в такие моменты. Я начинаю читать молитвы про себя, но от волнения забываю слова.… на меня накатывают просто волны ужаса. когда приближается ночь. В последнее время сплю или со включенным светом или с работающим телевизором. Галлюцинации, в основном, в момент засыпания или посреди ночи. Постоянная апатия, безразличие ко всему. Были суицидальные попытки, да и особо и не хочется жить. В роду были самоубийцы. Я боюсь, что у меня развивается какое -то заболевание, мне очень страшно. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ася, здравствуйте. И Вы действительно, рассчитываете все изменить при помощи совета через интернет??? Вам не кажется, что Ваше состояние требует более адекватного и серьезного подхода?