Помогит, милые эксперты!наша совместимость для брака?Светлана 21,11,1980 в 13 ч г Инта Коми республика Владимир 15,09,1982 в 12 ч дня Инта, Коми республика - вопрос №2386874

600 p
Будут ли у нас общие дети? может пол увидите? когда у нас будет законный брак?
и вообще, всё, что увидите, про нашу совместную жизнь.или долго не сможем быть вместе и тем более зарегистрировать брак? важно всё...изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.03.17 22:19:11
БЫЛИ ЛИ ИЗМЕНЫ  В ЭТОМ ГОДУ? С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ?

Ответы

брак у вас будет в течении 2 лет. и следом рождение  дочь.
 все остальное в чате
26.03.17
Здравствуйте

изображение из вопроса

Владимир очень гармонирует на уровне мужской энергии в вашим солнцем, то есть можно сказать о большой совместимости. С этим мужчиной Вы будете чувствовать себя здоровой, бодрой. полной энергии и счастливой
Однако ему с Вами менее комфортно, он ищет иной тип женщины, совсем не похожий на Вас. Но при этом, его женский тип попадает и в Ваш и в его 7 Дом, что делает брак возможным с вашей стороны и с его стороны. Правда на этот брак будет негативное влияние вашей Селены (Белой Луны), что может привести к сложностям в рождении совместных детей. Вероятно вам будет сложно забеременеть от Владимира.
Владимир имеет к вашему браку некий материальный интересе, вообщем-то этот брак ему выгоден материально и он сможет хорошо обеспечивать Вашу семью.
Его Солнце также попадает в 7 Дом (и Ваш и его), так что вероятность длительного брака высока. 
Для преодоления негативного влияния Селены вам стоит пройти тщательное обследование у гинекологов, также возможно Владимиру стоит проверить жизнеспособность спермы. Современные технологии могут помочь избежать трудностей забеременеть в Вашем случае. 




26.03.17
Не вижу, что Светлана готова что либо менять. Карты показывают, что ее не совсем устраивают отношения. И, в раскладе вышла еще одна женщина, которая рядом с Вами. На будущее карта разбитого сердца.
26.03.17
вместе долго вас не видно… впрочем как и официального брака… но как строить вашу личную жизнь решать только вам…
26.03.17
Добрый день. Я сделала вам расклад на 12 месяцев с вопросом зачатия и родов. Ответ положительный. Период зачатия в этом году Июль месяц и рождение желанного общего ребенка. На ваши отношения — законный брак. Вы поженитесь. Всего доброго!
26.03.17
Здравствуйте.Замужество будет осенью, ребенок родится в 2018 году-сын.Вместе будете долгое время, вы друг другу по судьбе, у вас даже ауры схожие, совместимость высокая.Всех благ!
26.03.17
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Возможен любовный роман, страсть.....
Совместное будущее мало вероятно или не продолжительное.
Всех Вам благ!
26.03.17

Eva

Здравствуйте!
Совместимость как у пары неплохая. Очень интересны друг другу сейчас. Есть чувства. Но характеры у обоих сложные и я вижу момент «соперничества» в отношениях. Момент постоянной борьбы… споры, нежелание уступать. Как результат утрата гармонии в будущем.
И утрата интереса.
Будете вместе несколько лет, но до официального брака не дойдёт. Детей совместных тоже не вижу. а так, совместное проживание возможно.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
26.03.17
Совместимость у вас хорошая.Активные, динамичные.Он  с мужским характером, вы женственная, сексуальная.
Притягиваете как магнит один другого.Бывают ссоры, но без них никак.Общие дети будут.Вы оба этого будете хотеть и  ждать совершения чуда.Брак в течении 6-7 месяцев.В законнном браке будет у вас сын.
Всего доброго.
26.03.17

Здравствуйте. Вы очень привлекательны друг для друга партнеры. Легко находите взаимопонимание, к тому же между вами существует сексуальное притяжение. Единственная опасность таится в вашей повышенной тяге к независимости. Вы оба хотите быть независимыми от всех, в том числе и от тех, к кому привязаны. Совместимость 75%

26.03.17
Здравствуйте.
Совместимость-хорошая/Водная и Земная стихии/!
Отношения показаны длительными, возможен официальный союз, но нужно время, мужчина Дева -не любит спешки, действует продуманно, все по плану.
Вполне может родиться-совместный малыш в этих отношениях!


26.03.17
Здравствуйте, совместимость неплохая.

Мужчина достаточно стабилен в отношениях. Но при этом, от своих недостатков, увлечений и интересов не откажется. Вы должны это понять и принять сразу. 

К официальному браку подтолкнете его Вы...

Совместный ребенок очень вероятен. 

Подробный и детальный анализ совместимости можно заказать в индивидуальном порядке. 

С уважением, Наталья
26.03.17
будущее нет… я увидел вас в разных местах.в будущем идет расставания… обстоятелства помешает… у кого то будет переезд и они не будут вместе .

26.03.17

Здравствуйте! Карты показали, что между вами официального  брака  не будет   , только гражданский.А вот совместный ребенок будет – скорее всего девочка  , родите в течении 2 лет .

Всех вам благ !

26.03.17
Здравствуйте Владимир!
Владимир у вас по судьбе двое сыновей. Со Светланой вы пробудите ещё около года. Регистрации брака между вами не будет. Светлана не ваша пара. Через 1,5 — 2 года вы встретите свою судьбу. Всех благ вам!

С уважением Марина.
26.03.17
Здравствуйте.хорошая пара.отличная совместимость.в паре чувствуется все.любовь, страсть, теплота, забота.вообще хорошая пара на самом деле и в будущем будет продолжать вместе.тут вопрос в другом.сами сможете ли совладать со своей любовью.характеры у обоих дай боже… но тем не менее вы продолжите быть вместе.У вас по судьбе один ребеночек общий.это будет сын в течении 2 лет.а так же еще вижу одного.но из прошлого.тоже хороший малый, что касается будущего вашего то брак в течении 2 лет у вас видет все таки.эти отношения можно назвать кармическими.вас постоянно сводят друг с другом.вы больше чем просто люди которые друг другу нравятся.вы по судьбе друг другу.Удачи вам!
26.03.17
Здравствуйте! Довольно интересные отношения у вас. И не скучные. Всегда есть повод для ссор и скандалов. Если так и будет продолжаться можете расстаться. Нужно искать какой-то компромисс.  Но также эти ссоры идут у вас как разрядка для вас обоих. Потом миритесь и все равно продолжаете любить друг друга. Такое ощущение, что и сейчас в ссоре. Если будете избегать конфликтов, брак будет в течение 2 лет. Детей двое идет, первая дочь.
Удачи Вам и Взаимопонимания.
26.03.17
Брака ждать официального придется долго, общих детей нет.
26.03.17
Здравствуйте.
Совместимость хорошая.
Общие дети возможны.
В отношениях есть ещё включения других людей.
Всех благ.
26.03.17

Добрый вечер, Светлана. Со стороны Владимира видны отношения с другой девушкой и прерывать их он пока не собирается. В целом  же совместимость у Вас достаточно высокая, есть возможности построения совместной жизни в будущем. Однако в ближайшие год-два ситуация сильно не изменится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

27.03.17
у вас 80 % совместимость шансы малы но попытаться можно.
27.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Запас прочности Светланы и сила воли — безграничны. Любая проблема или удары судьбы делают Вас еще сильнее. Уверенны в своих силах и привыкли только побеждать. Это распространяется на все сферы жизни: работа, дружба, деньги или любовь. Вы твердо знаете, чего хотите и ничто не сможет Вам помешать. С Владимиром отношения могут складываться ровно, он способен заботиться о Вас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает Ваши слабости и может очень незаметно руководить Вами, но в силу свой уверенности, вряд ли Вы, Светлана, ему это позволите.
27.03.17

Cовместимость смотрится до того времени как вступают в брак, если уже в браке, то совместимость не сморят. если б ее не было то и не жили бы вместе и не полюбили бы ,,

Светлана преданна мужу ( что касается последнего вопроса),

 но только время брака для нее 2006 год и вторая половина 2017 и для рождения детей соответственно

27.03.17
он пока не хочет вступать с кем то в брак… возможно совместное проживание… детей он тоже пока еще не хочет
… измены и вечный поиск кого то еще идет с вашей стороны… он не особо то заморачивается… сейчас этим
ребенка общего у вас нет и не будет… у вас будет позже ребенок от другого.

27.03.17
Брак у вас будет точно в следующем году. Измен не было, больше доверяйте друг другу. Только пустые разговоры не обоснованные ничем, а отношения из за этого портите. У вас будет двое детей… мальчик и через какое то время родится дочка. И не ревнуйте вашу женщину так сильно, она вас любит!
27.03.17
Добрый день.
между вами очень сильная необычная связь. Вас будет тянуть друг к другу. Возможны длительные отношения и брак. Вас никто и ничего не может остановить. Будете стремиться быть друг с другом не смотря ни на что. Владимир заботливый папа, Светлана-любящая мама. Дети у обоих на первом плане. Ваши отношения перенесут череду испытаний. Не будет все гладко и беззаботно. У вас сильное притяжение друг к другу. 
С уважением, 
Лиза
27.03.17
особо не возлагайте надежд на эту женщину… у вас увы разные дороги по судьбе… у вас еще будет ребенок он доброй и не корыстной девушки…
27.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store