Здравствуйте! Меня зовут Ольга (дева 33г.), любимый муж Александр (рак 35 л.). Как мне сейчас себя вести, чтобы он вернулся к нам с сыном? - вопрос №2386889

Были вместе 6 лет: с большим трудом своими руками построили дом в деревне и уехали из Москвы. От постоянных физ.нагрузок у меня случился выкидыш, потом опухоль яичника..(два года пытались забеременеть)… боль в спине и в сердце…
А в авг 2016 моя жизнь разбилась на куски: я случайно узнала, что у мужа обеспеченная любовница Анна (лев 34г.) и она беременна, после чего мой муж долго не мог решиться, но все же со мной развелся осенью...
… Дом и все вещи остались ему… В суд не пойду, я морально это все не выдержу..
Всю ее беременность писал и звонил мне ежедневно и спал со мной. Обещал мне: «Люблю тебя, родная моя, прости, я наделал глупостей, но я все исправлю и мы До Осени 2017 года вернемся Домой!»
Я готова ему простить предательство и обещаю ему, что будем всех детей любить и всех справимся вырастим!
Анна родила в марте 2017, после чего мой муж перестал мне звонить.… Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, как мне сейчас себя вести, чтобы муж вернул меня в наш родной ДОм? Я же верю, что это будет!!! Нам с сыном Владиком нужен наш папа Саша!!!
Больно невыносимо, эмоционально вся в клочья разорвана… Но я верю в Бога, верю в справедливость и любовь, верю что дождусь изменений в его голове, верю что у меня хватит сил и ума это пережить… Верю, что на моих слезах и боли не построит он там себе выгодного обеспеченного счастья (хоть и зарплата у нее больше чем у него самого… а я в декрете сидела не работала, дом строили в кредит, экономя каждую копейку)… Я верю, что я вернусь Домой!
Неужели я не права...?
Заранее всем Большое Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно порядок навести энергетический между вами и мужем.
 только тогда он вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Просто ждать.
Всех благ.