помогите понять сон... - вопрос №238689

Здравствуйте, помогите понять сон… Мне приснилось с четверга 28.03.12 на пятницу 29.03.12, что я нахожусь в доме моего молодого человека и когда я открыла шкаф, то увидела там чужую женскую одежду… (модный и красивый костюм из шорт и блузы-карсета..) я даже захотела примерять его, но потом что-то смутило меня… Когда я проснулась, на душе у меня был какой-то дискомфорт… Я-Виктория (10.05.1977г.Днепропетровск, Украина) Спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

нехороший сон — чужое мерить собирались, будете не в своей тарелке, переживать будете от увиденного, но, вполне возможно, что этот сон всего лишь предупреждение, и если Вы вовремя поймёте откуда нужно ждать неприятностей, то сможете что-то изменить, судя по тому, что не у себя дома были — то не от родственников или друзей, а от чужих людей ждите подвоха, если самого молодого человека во сне не было, то значит не в нём причина, вокруг где-то вертится, может женщина против Вас что-то задумала, берегите то, что Ваше, никому не позволяйте лезть и портить Вашу жизнь, но при этом нужно ещё позаботиться о близких, оградить их от проблем, которые их не должны коснуться, постарайтесь решить ситуацию самостоятельно и без жертв

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, Вы подсознательно чувствуете, что Ваш молодой человек хочет видеть Вас несколько иной или хранит в себе воспоминания о каких-то отношениях, которые стремится примерить на Вас. Конечно, не очень приятно носить чужие вещи (одевать на себя чужой образ поведения или чувствовать, что человек Вас ассоциирует с кем-то из прошлого) — хотя, возможно, эта одежда Вам вполне к лицу и даже очень подходит.

Так или иначе, сон вполне нейтральный — к размышлениям.

@ SOFIA CHERNAYA