Добрый вечер,уважаемые експерты. Я Александра 08/06/1973г г Львов. У меня есть знакомый Орест 09/04/1966г. Знакомы четыре года. Как относится на - вопрос №2386982

600 p
самом деле ко мне этот человек? Спасибо за ответы. Фото его у меня, к сожалению нет. Моё фото в профиле.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Человек этот вот знаете, даже не рассматривает вас как свою будущую жену, например или женщину с которой бы хотел жизнь связать, жить просыпаться вместе.он знаете ему комфортнее как то одному чтоле, я не вижу особой личной жизни активной у него, он просто так сказать, живет в свое удовольствие.и ему не кто не нужен.пообщаться.хорошо провести время да.а чтобы как то на будущее что то выдумывать, или жить гражданским браком.это не для него.так и будете продолжать быть знакомыми.он такой вот человек странный.Но как друг он хорош безусловно.пусть и останется так.у вас личная жизнь наладиться в течении этого года новое перспективное знакомство!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения поверхностные, серьёзности особой нет. Настроен на лёгкое непринуждённое общение, без обязательств. Больше подходит для дружеского общения, чем для серьёзных отношений. Как женщина Вы ему нравитесь, есть симпатия с его стороны. На будущее у Вас другой человек. Удачи Вам!
правильно написали как к знакомой…
Здравствуйте
Вы хорошо подходите Оресту, но он человек медлительный и не решается Вам признаться в своем чувстве

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам с симпатией, интересом.Настроен на легкое любовное приключение. Серьезных отношений вам не предложит .

Всех вам благ!

Нравитесь как красивая женщина,
есть к вам интерес, нравится проводить
с вами время, общаться.
у него еще кто есть и дети есть… машине его вижу крепкие такое… Хорошо относится симпатия есть  но сильный любви не увидел Он может много общаться но мало активность мало действии… Такое чувства это без перспективный отношения… Он например может быть с вами со временами ну как любовники а так серезно не настроен на отношении… вам надо другой мч… Орест порой ни туда ни сюда ни рыба и ни мясо хотя он не плохой человек но не ваше судьба.Да и вы сильно его не любите.
Добрый вечер Александра.С Орестом всё сложно — он будет ходить, уделять внимание, но серьёзное предложение сделать не думает. Могу дать вам способы те которые помогут вам дойти до загса. Захолите в чат- если вам это нужно! Удачи и всего наилучшего!
Здравствуйте Александра!
Оресту вы нравитесь, но у него по отношению к вам есть ревность. Он вас ревнует. Он от вас хочет больше внимания и заботы. Желаю вам всего самого доброго.

С уважением Марина.
Здравствуйте Александра!
По датам рождения Вы можете быть очень привлекательны для Ореста, но энергетическая совместимость слабая, оба эмоциональны, свободолюбивы. Если за 4 года мужчина не определился ( видимо, не чувствует себя готовым, он максималист) —  либо его надо «брать замуж», либо искать другого. Выбирать Вам, как поступить, Вы более решительны)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Отношения немного зависли на одном уровне (нет развития), да еще и с его стороны небольшой обман! всего доброго!
Здравствуйте, Александра! У Ореста к вам симпатия, как к человеку, ему интересно, иногда с вами поговорим, что-нибудь обсудить, помочь, но не более. Любви, отношений между вами не будет, а хорошая дружба да. В следующем году, вам идет знакомство с очень хорошим мужчиной.
У мужчины есть к вам интерес и симпатия и желание отношения продолжать. Но у него есть и другая женщина и ребёнок. Но очень часто думает нужны ли ему ваши с ним отношения. Между вами встанет другой мужчина и Орест не сможет с ним конкурировать.
Его отношения к вам не серьёзны, есть некое влечение, устраивает что вы рядом но не более того, на серьёзные отношение он не готов и продвигать он их в лучшею сторону не намерен.Вам удачи и благоразумия.
Здравствуйте! Такое ощущение, что в жизни вашей в данный момент идет период застоя, и он длится давно у вас. Были отношения, которые вы до сих пор не можете отпустить, в мыслях идут. По отношению Ореста, равнодушие от него идет. Не стройте на счет него планов, ничего не выйдет. А вы сами встретите другого мужчину, для серьезных отношений.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Орест относится к Вам, как к младшей сестре и хочет заботиться О Вас. Очень мудрый от рождения, приятный собеседник, на него можно положиться. Может всегда дать дельные и дружеские советы.
Здравствуйте.
Есть ли у него любовь к вам- некоторые проблески её проходят.
Всех благ.
Такие отношения могут длиться очень долго без подвижек в ту или иную сторону. У Ореста кто-то есть, кроме вас, кто его любит. Но с этим человеком он тоже не будет. К вам он относится ровно и с симпатией.
хорошо относиться симпатизирует ценит и уважает вас.
Здравствуйте! Такое ощущение, что на протяжении знакомства он всегда Вас сравнивает с кем-то и ему трудно сделать окончательный вывод. Он в Вас видит женщину желающую семью, постоянства и определенности в жизни. Чего нельзя сказать о нем.
Всего доброго!
у него переломный период в жизни и он готов многое поменять… да у него есть прошлое и семья… но его там больше ниче не держит..
у вас есть все шансы если он увидит в вас того человека с кем ему будет комфортно ..
по всем уточняющим вопросам пишите в чат
Он вами очень увлечен. Вы для него как картинка, эффектная, красивая и умная. Но для семейной жизни вы совершенно не подходите, разные. Быт с ним к сожалению не сложится. Но вот для времяпровождения идеальный вариант.
Чувства. Романтизм, восторженость Вами.

надажеды и желания Ореста. Прочные взаимоотношения, длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций, практичность выше чувств.

перспектива отношения. раздор, отсутствие взаимопониманий, ненадежность в отношениях.

Итоговая карта. разочарование, переоценка ценностей, сомнения и неувереннность
вы ему интересны… не торопите события…