Здравствуйте!У нас такая проблема.Купили планшет б\у.На экране написано крупными буквами DEMO.Это одна проблема.Вторая -пытаемся что-то закачать - вопрос №2387127

через Play Market, ничего не получается.Сначала идет загрузка, потом установка и на этом все.Спустя какое-то время программа выдает ошибку 961 и 110.Планшет Samsung Note.Подскажите, пожалуйста, как нам решить эту проблему.Планшет купили ребенку для игр

Ответы

ну тут я б все же посоветовал обновить или перепрошить, возможно поможет сброс на заводские настройки. либо еще вариант — Смотрите тут