Добрый вечер. Я Александра 08/06/1973г Львов. Изменится ли моя личная жизнь? Очень Хочу семью и детей. Спасибо - вопрос №2387150

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра !

По картам видно что вы от кого-то зависите и поэтому вы не сможете менять что-то в свою личную жизни.

Выложил видео ответ, и если у вас будут вопросы то можете мне их задавать в личном переписке.



Удачи !!!

27.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

а мне идет мужчина на вас, но с детьми уже… судя по всему он с таким приданым… уж извините-но я так увидела
26.03.17
Здравствуйте.
Осенью у вас будет перспективное знакомство, связанное каким -то образом  с работой.Мужчина серьезный и ответственный.С ним могут сложиться серьезные перспективы на семью и детей.
26.03.17
не скажу точно по срокам, но ощущение что уже или знакомы или вот-вот будет знакомство.Такое чувство будто сначала эти отношения или чувства будут скрыты от посторонних, как тайные идут, но несут в себе хорошую перспективу на будущее, человек показан заботливым, который будет опекать, великодушный.
26.03.17
у вас самому интуиция не плох… сильный энергетика есть ..

в выборе мч вы много анализируете… чтоб было во всем хорош… у вас какие то требования… вам надо сильный мч.сильный энергетикой и характером .

у вас будет состоятельный мч старше вас… в эти 4 лет его встретите… мне идет от 2018 до 2020 годах .

дети у вас будет два.
26.03.17
Здравствуйте, Аля!
Брак в этом году не просматривается. Но зато встретите мужчину, с которым в следующем году сможете жить в гражданском браке. Мужчина хороший. Детей не вижу, во всяком случае  в ближайшие года три. Никаких порч и венцов безбрачия на Вас нет. Просто Вы желаете видеть рядом с собой довольно успешного мужчину, со статусом. Во всяком случае варианты ремонтников машин, сантехников, работяг с заводов — это совершенно не Ваши и Вы их не рассматривали и не рассматриваете. Встретите  мужчину интелегентного, Вам будет хорошо с ним. Почему то собака еще идет). Может у него собака, или у Вас, не поняла.

26.03.17
Не совсем скоро — но вы выйдете замуж.Через пару лет — вы будете семейной.А рожать детей или нет — уже будете решать вместе с мужем .  Самое главное — вижу вас счастливой и мужчина очень порядочный. Много будете строить планов. Вероятнее всего — строить свой дом .  Удачи в делах и в жизни!
26.03.17
Здравствуйте. Вы очень прямолинейная и честная по отношению к себе и к другим. Искать во всем справедливость, главнейшая задача и это усложняет жизнь. Не принимайте все категорично, раскладывая все по полочкам, примите этот мир и людей такими, какие они есть. И тогда станет легче создать все сферы жизни, так, как хотелось бы.
26.03.17
в следующий год вам даст изменения…
26.03.17
Добрый вечер. 
Вы слишком закопались в свое время в выборе спутника жизни,  искали идеального для себя мужчину… В будущем перспективы есть встретить надежного, но у которого будут и минусы, на которые стоит закрыть глаза.   Детей своих я не увидела у вас, а вот участие в воспитании чужого ребенка вполне возможно… Ребенок будет мужчины, с которым познакомитесь этой осенью… Отношения вполне сложатся, если будете воспринимать человека таким, какой есть
27.03.17

Добрый вечер, Александра. Именно рождения ребенка не показали, но ребенок будет. Наибольшая вероятность — усыновление, и уже в ближайшее время. Если говорить о достойном спутнике жизни, то таковой появится уже в конце лета, а текущие неопределенные отношения завершатся и достаточно скоро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

27.03.17
Здравствуйте! В этом году вас ждет новое знакомство и отношения с мужчиной. Но серьезные отношения, брак у вас начнут складываться только через 2,5-3 года.
27.03.17
через полгода выйдите замуж и родите детей так показывает мне расклад.
27.03.17
  Ровно через год все в вашей жизни  кардинально изменится, а пока есть время   восстановить здоровье  и  привести ссебя в порядок и внутри и снаружи. Главное  захотеть получит от жизни все,  что   хочется!
27.03.17
Здравствуйте!
Вы подсознательно ждёте регистрации брака с тем, кто рядом. Но, скорее всего, этого не произойдёт. Летом, в период с июня по август, Вас ждёт новое знакомство в поездке. Вот эти отношения и могут в дальшейшем перейти в супружеские.
Удачи!
27.03.17
встретите вы мужчину в этом году середина лета.линия гражданского брачного союза будет у вас который перейдёт и к брачному союзу следующий год.что касается линии беременности то это будет следующий год рождения девочки идёт у вас.
27.03.17
Александра, доброе утро! Вы давно уже в личном отношении стоите на месте. Нет продвижений вперед. Мужчины вам не те попадаются. Не для серьезности они. А мужчина у вас будет к концу 2018 года. С ним и перспектива на будущее будет. Брак поздний, но благотворный. Мужчины темноволосый, с темными глазами. Чуть старше вас.
Удачи Вам!
27.03.17
да изменится все.
27.03.17
здравствуйте!
мужчина рядом с вами идет, вместе, уже в разводе будет, свободный, хотя у него была семьяю, и дети уже взрослые, в вас он найдет свое счастье и пристанище своей души, быт и хозяйства будет совместное, радостные лица обоих, стабильность и крепкая основа, плечо, его детей вы будете воспринимать как своих, полюбите и направите так накопившуюся в вас потребность в заботе на них,
этот мужчина вам уже знаком, сейчас вы расстались, он ушел, но он вернется, он должен решить все врпросы с прежней семьей, чтобы быть с вами навсегда.
всего доброго!
27.03.17
Здравствуйте! Встреча произойдет в следующем году. Мужчина будет старше вас (немного), честный и искренний в контактах с людьми, хороший организатор, может управлять большим коллективом. Он финансово независим, привык во всем полагаться на себя. Честолюбив, стремится к славе. Он всегда желает шагать в ногу со временем и для достижения своих целей и реализации амбиций готов пойти на многое. Достичь признания, сделать карьеру — это его ведущие стремления. Он редко ищет компромиссы и обходные пути: это слишком долго, а ему, если загорелось, надо здесь и сейчас. В его жизни много поездок, передвижений, командировок, общения. Он легок на подъем, отличается способностью в любую минуту собраться и двинуться в путь. Удачлив, потому что умеет верно определить направление своего движения. Он не боится рисковать, начинать новое дело, так как уверен, что по ходу наберется опыта. Не боится ошибаться, что-то терять в жизни, проигрывать. Он боится лишь останавливаться. Самое страшное для него — это инертность, пассивность и болото. Отношения будут у вас с ним развиваться достаточно быстро. Вероятность знакомства в путешествии или же он в ваш город прибудет или же вы отправитесь куда то. Но карты указали на то что есть вероятность того что вы на него не обратите изначально внимания, что может привести вновь к мукам. И данная встреча перенесется еще на пару лет. По этому будьте внимательны. Детки будут у вас даже есть предположительность родить двойню.
27.03.17
Здравствуйте
У вас возможен брак и дети в 2017
Подробнее — если знать ваше место и время рождения
27.03.17
Жизнь начнет меняться только со следущ года-пока период застоя-вам лучше заняться карьерой и подзаработать денег.
В период со следущ года у вас будет начало отношений и гражданский брак… выйдите замуж не сразу-будет много сомнений с вашей стороны.Детей по судьбе идет 2… но от разных мужчин
27.03.17
изменения возможны в плане личной жизни… при условии повышения вашей личной энергетики.
27.03.17
В этом году у вас выпадает карта задержки развития, 
Не серьезные отношения с королем пентаколей. Этот год Вам нужно потратить на самопознание, у вас к началу следущего году стремительные гармоничные перемены благодаря королю жезлов. 
2018 год. Семья с этим же королем жезлов, мужчина который имеет ребенка от предыдущего брака. С ним у вас идет вначале гражданский брак и спустя год-полтора официальный брак. 
Путь строения крепких отношений будет не совсем легким, будут стадии активных притирок, но в итоге это Ваш человек и с ним вы будете счастливы. не хвилюйтесь, у вас все буде добре.
27.03.17
Здравствуйте. Лично мне порадовать вас не чем, у меня выпали карты Таро — Башня, Маг и Повешенный, определенно на вас магическое воздействие, но это нужно перепроверить диагностикой по фото. Это основная причина не слаженности личной жизни, все ваши начинания в отношениях рушатся и вы все болезненно переносите. Пока воздействие будет — ничего не изменится.
27.03.17
Мужчину вы встретите… но это будет начало следующего года. Те которые находятся рядом с вами, не подходят вам для крепкой семейной жизни. Дождитесь своего человека, с которым все сложится. Причем достаточно быстро, после встречи около 7 месяцев.
27.03.17
Я бы спросила так
Что нужно сделать, чтобы ваша жизнь изменилась в ту сторону, какую хотите.
Сидит у вас в душе мужчина, с кооторым были отношения.Но он не свободен… обманывал вас… Но он для вас очень притягателен и до сих пор...
Вот именно это и мешает построению нормальных отношений.
Сумеете побороть свою зависимость-перспектива очень хорошая.
А вообще советую сделать расклад Анализ одиночества.
Позиции расклада есть в профиле.
Дает и анализ и перспективу и пути решения проблемы.
27.03.17
Здравствуйте.Моя хорошая.у вас будет отличная семья.насколько мне показывают ваше будущее то у вас будет девочка.В ближайшие 2 года.мужчина будет совершенно новый в вашей жизни.знакомство выходит уже вот вот.по ощущениям вы на пороге новой жизни.более того вероятно что будет переезд, со сменой жительства, что так же несомненно хорошо сыграет на вашей личной жизни.мужчина у вас будет довольно таки интересный, не простачек, очень начитанный и нужный на своей работе, что то умное, работа будет сложная.у него.и он будет хорошо зарабатывать.вы будете счастливы.у него будет большая любовь к вам, и трепетное отношение.а ребеночек это будет самое милое создание какое вы видели, вы будете души не чаить в нем, и ваша семья будет как в фильмах.очень добрая, понимающая и с любовью наполненная.Удачи вам!
27.03.17
ребенок у вас будет от мужчины которого встретите этим летом… мудрости вам и позитива, кто верит, тот получает и добивается своего…
27.03.17
Судя по фото в профиле, на утробное проклятие очень похоже. Пишите в чат, потестируем ситуацию. Тогда станет ясно что и как мешает… и что можно предпринять.
27.03.17
Здравствуйте!!! Мужчину своего вы встретите через 7-8 месяцев...  Будет семья, будут дети...  Рождение одного ребенка вижу, будет еще один ребенок (ребенок мужа)… Вы обязательно будете счастливой!!! Удачи Вам и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
27.03.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store