Здравствуйте, мне приснилось вот что. Мой умерший дед. Его зачем то воскресили (во сне указывалось зачем). Он конечно пообщался с семьёй, но не долго и неохотно. Остался с бабушкой в их квартире. - вопрос №2387385

Всех остальных они оба выгнали. (Бабушка жива). Картинка сменилась. Я лежу и хочу спать. Рядом со мной прыгает какая то толстуха. Она в момент худеет и ложится спать рядом со мной. Закидывает на меня ноги. Мне это не нравится. Я её грубо бужу, хватаю за шею, заношу кулак для удара. Она пугается и исчезает. Картинка снова сменилась. Я просыпаюсь в своей квартире. Иду по ней. В коридоре светлое задымление. Во сне грешу на проводку, пытаюсь закричать но выходит плохо. И окончательно проснулась. Что это все было?

Ответы

Добрый день.
Дедушка вам про себя напомнил, вам дорога в храм поставьте свечу за упакой.
Так же ваш сон говорит о том что появится человек в скором времени  который будет пытаться вам напакостить.
Всех Благ

Здравствуйте. Такой сон сниться из -за какой -то нерешенной проблемы и к переменам в каких-то взаимоотношениях, так же, к некой выгоде.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро перед Вами встанет задача — трудная, но, одновременно, легко выполнимая. Сон больше касается либо финансов, либо, сферы деятельности (занятия, дела и т.д). Хороших Вам Снов!