Здравствуйте.Никогда не снилась темнота.Выхожу из машины,кромешная тьма.Вижу мужчину,во сне понимаю, что-отец(в реальной жизни выглядит по-другому, не воспитывал),он растворяется в темноте, японимаю, - вопрос №2387405

что просто оставил меня одну.В темноте иду к подъезду многоэтажного дома, по прежнему темно, в мыслях: отключили электричество в доме.И лишь в одном-двух окошках есть свет.С затруднение нахожу дверь своего подъезда.У двери квартиры обнаруживаю полку-вешалку для верхней одежды, удивляюсь, что сама придумала так определить вешалку.Дома тоже темно, но не тревожно, как это было на улице.Следом картинка: в темноте, на своем реальном спальном месте занимаюсь сексом с мужчиной-негром.Очень его желаю, но просыпаюсь от того, что во сне осознаю, что это -чужой для меня человек. (Накануне приняла решение развестись с мужем, уснула с позитивными мыслями).Буду благодарна за трактовку. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-08-08
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям, к болезни вашего папы.
В вашем кругу есть человек который вам желает зла.
Всех Благ