К чему снится стая больших собак гонят бурого медведя, а я наблюдаю, потом стая подбежала ко мне и одна из собак агресивно обнюхивала меня Дата рождения:1978-05-25 - вопрос №2387489

Ответы

В жизни Вы наблюдаете, как много людей действуют против одного, например, коллектив против начальника. При этом к Вам этот коллектив настроен лояльно, Вас не трогают.