Добрый день! ООО (зарегистрировано в Московской обл.) хочет принять на работу в обособленное подразделение (зарегистрировано в г.Москва) гражданина Белоруссии, имеющего вид на жительство в - вопрос №2387722

г.Ульяновск. Вопрос: Какое отделение ФМС нужно уведомить о приеме на работу сотрудника, в г.Москве или в Московской обл. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Уведомить нужно подразделение по вопросам миграции УМВД по месту фактического осуществления гражданином Белоруссии трудовой деятельности. Получается что подразделение в г. Москва.