Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поменять цвет волос и стрижку! Посоветуйте что нибудь, у меня карие глаза, родной цвет темно-русый! Последний раз красилась в ноябре в шоколадный цвет, - вопрос №2387983

чтосможете посоветовать? Вот фото волос на данный момент И если можно то фото скиньте!

Ответы

Здравствуйте.
Оттенок Рубин, Красное дерево или можно сделать-колорирование!
Волосы-густые, богатые, длину жалко резать, обновите образ градуированием прядей у лица, если нет чёлки, советую наискосок её!
Можете сделать каскадную стрижку-плавные пряди, спускающиеся от макушки, длину выбираете сами!
Будьте красивы!