Семья, дети - вопрос №238806

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень интересует, когда я выйду замуж (выйду ли). будут ли у меня дети? Как скоро? Спасибо! С уважением, Ольга, 03.11.1989 г. Саратов

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Отношения с мужчиной я у Вас вижу в настоящем либо в ближайшем

будущем. К замужеству они не приведут, но роман по судьбе идет. Первый

раз замуж Вы можете выйти в 2015 году. Муж будет хорошо зарабатывать, но

любитель выпить и «погулять».

Детей по судьбе трое, брака два.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут, вижу мальчика первым, за подробной консультациею обращайтесь в чат, по фото больше можно увидеть.

Здравствуйте, я вижу детей мальчика так точно! Могу более тчно и подробно расмотреть ситуации если вы обратитесь ко мне на глубокую консультацию, буду рада помочь!

Здравствуйте.

Замуж вы точно выйдите в течение 2-х лет. Детки у вас будут. У вас по Судьбе есть возможность иметь троих детей.

Совет ангелов для вас: Сейчас у Вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберётесь со своими истинными желаниями, поймёте, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.

Здравствуйте, Ольга. Замуж выйдете в 2014 году. подробно  при консультации.

@ SOFIA CHERNAYA