Республика Башкортостан

Прописаны с ребенком в квартире мужа (собственник только он, недвижимость была им приобретена до брака). Хочу с ребенком (2 года) выписаться к своим родителям в другой город. Муж против. - вопрос №2388161

C мужем не живем, собираемся разводиться. Муж против выписки ребенка. Сейчас мы живем с ребенком у моих родителей, уже несколько месяцев. В квартире родителей есть моя доля собственности, 4-х комнатная квартира, живем родители и я с ребенком, места достаточно. Квартира родителей приватизирована на троих, моя 1/3. У мужа 2-х комнатная 46 м2. Как мне выписаться с ребенком без согласия мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вам не нужно согласие мужа, чтобы прописаться с ребенком к себе в квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если вопрос о месте проживания ребенка не разрешен, обратитесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Сами при этом выпишитесь по другому места жительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.