Уважаемые практики! Сегодня со второй попытки купила кристалл барита, первый который выбрала и зарезервировала и который поехала забирать, просто - вопрос №2388283

взял и раскололся в руках у продавца, когда я попросила его снять с подставки. Был предложен другой, с ним и ушла, понравился. Что с первым случилось? Неужели так все плохо, что камень предпочел расколоться или не нужно искать мистики там, где ее нет, ведь этот камень очень хрупкий…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мистики действительно никакой нет, просто камень до этого был уже некачественный.
вы его сглазили у вас тяжёлая энергетика, «червивоглазая»)

@ SOFIA CHERNAYA