Что это может быть? Сглаз, порча? - вопрос №2388480

Сначала появились отеки над глазами. Как синячки. Потом резко стала надуваться верхняя губа, как силиконом накачивали. Очень не приятное было ощущение. Стало плохо мне. Появилась сильная слабость, начало морозить, разболелась голова и появилась плаксивость. Лицо стало перекошеным, губа кривая какая-то и как обветрилась. На следующий день лицо обсыпало сухими красными пятнами, очень раздражение идет от них. Появились морщины под глазами и ртом. Раньше не было. Я всегда хорошо выглядела и без косметики даже. А сейчас вроде как в один мин постарела лет на 10...
Крем не помогает.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

согласна… это аллергическая реакция… причем мог быть и полный отек квинке… но вам скорее в этом смысле повезло… ваш путь это врач аллерголог…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас кажется аллергия. Срочно к врачу идите и не занимайтесь самолечением. Это очень опасно. Порчи здесь нет.
Здравствуйте! Для просмотра негатива нужна фотография, имя и дата рождения.
негатив- сглаз.
на порчу не похоже
Аллергия