Последнее время странные сны.Помогите растолковать,пожалуйста. - вопрос №2388574

Доброго времени суток!
в субботу ночью снился сон что я попала в свою школу(давно уже не ученица). И там якобы меня и ещё пару девушек взяли в заложники.Но правда без применения насильственных мер. мы сели в микроавтобус. Потом они как-то с сарказмом выговаривали мне про мой характер.
Затем все же выпустили, я иду в своем родном районе(сейчас я проживаю совсем в др.городе), и тут на площадке внезапно происходит нечто страшное, люди разбегаются из-за того что какая-то группировка напала с автоматами, и начали стрелять по всем куда попало.Я не знаю что делать, и место такое что не спрятаться. .
Затем один главный подбегает и автомат прям на меня в лицо, я приготовилась уже… и тут выстрел но поверх головы, и слышу за спиной салют.

Вторая часть сна, будто я оказалась на какой-то экскурсии в неизвестном направлении. Выходим из здания и сразу побережье, и туман.Ничего не видно, что аж глаз выколи. И тут туман рассеялся и волны Индийского океана предстали предо мной. Я легла прям в верхней одежде(там почему-то было прохладно) и волны меня омывали.Я успокоилась, и страха не было что от таких волн я могу захлебнуться.Они стихли дойдя до меня.

А сегодня ночью приснился сон что я оказалась в каком-то домике похожем на лесную сторожку, что я там искала не помню.Вроде просто за грибами собиралась.Он был прямо у трассы.И тут я слышу что рядом кто-то ходит вблизи, в окно увидела двое мужчин.испугалась, закрыла двери на засов.Потом подошла к другому окну, а один оттуда улыбаясь говорит- ты что думаешь я так просто уйду? придется открыть.
От этого сна так же тревога, чувство преследования и опасности.

Почему такие сны могут снится, помогите пожалуйста разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идёт очищение через сны.
Некоторые сны рекомендуется отработать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон к развитию каких-то отношений, к осуществлению намеченных планов, но не без посторонней помощи.Так же, будете пытаться решить какой-то свой вопрос, проблему, ситуацию нестандартным способом.

Здравствуйте
Похоже на воздействие через Сны. Вас пугают с помощью Черной Магии снов
В жизни вы что-то воспринимаете или воспримете слишком настороженно, с опаской. Вам подсказка дается во сне — нужно успокоится и расслабится, воспринимать все происходящее без лишних эмоций. Хороших Вам снов!
и тут выстрел но поверх головы "  это предупреждение от неправильных поступков

 ну а мужчины, изнасилование во сне это к беременности во сне и младенцу