Хочу сменить стили ссылок на страницы. Не знаю к каким классам привязать их (сейчас ссылки без стилей, как таковых). - вопрос №2388930

Я плохо разбираюсь в джаваскрипт, я купил сайт и хочу на нём сменить стили путей на страницах (Главная » Цены) — задать например фон и смену его при наведении. Эти пути формируются через джаваскрит код, который подключен через файл, код которого будет ниже. То есть в html коде не заданы отдельные классы или ссылки как таковые, а просто подключен файл, а в нём я разобраться не могу из-за незнания языка.
Первый скрин показывает отображение у меня на сайте
А второй примерно то, что мне нужно сделать
Код файла:
  • {strip}
  • {if !$page.main||($mode && $mode!=«main»)}
  • <div{if $class} class="{$class}"{/if}>
  • {if $span}
  • {capture assign=delimiter_left}{section loop=$span name=sp}<span>{/section}{/capture}
  • {capture assign=delimiter_right}{section loop=$span name=sp}</span>{/section}{/capture}
  • {/if}
  • {if !$path_separator}{assign var=path_separator value=" \ "}{/if}
  • {if $hide_page}{assign var=hide_page value=","|explode:$hide_page}{/if}
  • <a href="/">{$delimiter_left}{#MAIN_PAGE#}{$delimiter_right}</a>
  • {foreach from=$page.path item=e}
  • {assign var=hide_e_page value=false}
  • {foreach from=$hide_page item=j}
  • {if $e.page_id==$j}
  • {assign var=hide_e_page value=true}
  • {break}
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {if !($page.main&&($mode||$news_post)) && ($e.page_id!=$site.page_id) && ($e.url!="/") && !$hide_e_page}
  • {$path_separator}
  • {if $e.page_id==$page.page_id&&(!($mode||$news_post)||$mode=='album_list'||$mode=='main'||$mode=='default'||$mode==«archive»||($mode==«index» && $page.plugin_name == 'board'))}
  • {$delimiter_left}
  • {if $allow_tags}
  • {$e.name|htmlspecialchars_decode}
  • {else}
  • {$e.name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}
  • {/if}
  • {$delimiter_right}
  • {else}
  • <a href="{$e.url}">{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}</a>
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {*** shop ***}
  • {if $shop&&($folder||$product)&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {foreach from=$shop.path item=e name=folder}
  • {assign var=hide_e_page value=false}
  • {foreach from=$hide_page item=j}
  • {if $e.folder_id==$j}
  • {assign var=hide_e_page value=true}
  • {break}
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {if !$hide_e_page}
  • {$path_separator}
  • {if $folder&&$smarty.foreach.folder.last}
  • {$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {else}
  • <a href="{if $site.settings.sef_url}{get_seo_url mode=«folder» alias=$e.alias}{else}{$e.page_url}?mode=folder&folder_id={$e.folder_id}{/if}">{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}</a>
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {if $product}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$product.product_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$product.product_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • {elseif $shop&&$mode==«cart»&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#SHOP_CART#}{$delimiter_right}
  • {elseif $shop&&$mode==«search»&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}Поиск{$delimiter_right}
  • {elseif $shop&&$mode==«order»&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}Оформить заказ{$delimiter_right}
  • {elseif $shop&&$mode==«vendor»&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{$vendor.vendor_name}{$delimiter_right}
  • {elseif $shop&&$mode==«vendors»&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}Производители{$delimiter_right}
  • {elseif $shop&&$mode==«special-products»&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}Спецпредложения{$delimiter_right}
  • {elseif $shop&&$mode==«new-products»&&$page.plugin_id!=«16»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}Новинки{$delimiter_right}
  • {elseif $image.gallery_image_name != "" && $page.plugin_id == 2}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{$image.gallery_image_name}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • {*** foto album ***}
  • {if $mode=='album'}
  • {$path_separator}
  • {if $album.path}
  • {* bug — redmine.dev.cs.m/issues/20379 *}
  • {if $path_hide_duplicate_links}
  • {capture assign=«album_path»}{ldelim}{rdelim}{/capture}
  • {assign var=album_path value=$album_path|@json_decode:true}
  • {foreach from=$album.path item=e}
  • {assign var=album_id_f value=$e.album_id}
  • {assign_hash var=album_path.$album_id_f value=$e}
  • {/foreach}
  • {else}
  • {assign var=album_path value=$album.path}
  • {/if}
  • {foreach from=$album_path item=e}
  • {* bug — redmine.dev.cs.m/issues/20379 *}
  • {* Работает не верно если у альбома сменили путь *}
  • {*if strpos($e.url,$page.url_page) === false && $path_hide_duplicate_links}
  • {continue}
  • {/if*}
  • <a href="{if $site.settings.sef_url}{get_seo_url mode=«album» alias=$e.url}{else}{$page.url}?mode=album&album_id={$e.album_id}{/if}">{$e.name}</a>
  • {$path_separator}
  • {/foreach}
  • {/if}
  • {$delimiter_left}
  • {if $allow_tags}
  • {$album.name|htmlspecialchars_decode}
  • {else}
  • {$album.name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}
  • {/if}
  • {$delimiter_right}
  • {/if}
  • {*** news ***}
  • {if $news_post}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$news_post.title|htmlspecialchars_decode}{else}{$news_post.title|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • {*** article ***}
  • {if $article_category}
  • {foreach from=$article_category.path item=e name=article_folder}{$path_separator}
  • {if $folder&&$smarty.foreach.article_folder.last}
  • {$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {else}
  • <a href="{if $site.settings.sef_url}{get_seo_url mode=folder alias=$e.alias}{else}{$page.url}?mode=folder&folder_id={$e.folder_id}{/if}">{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}</a>
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {/if}
  • {if $article_post}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$article_post.title|htmlspecialchars_decode}{else}{$article_post.title|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • {*** users_page ***}
  • {if $page.url==$user_settings.link}
  • {if $mode=='login'}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#PAGEPATH_USER_AUTHORIZATION#}{$delimiter_right}
  • {elseif $mode=='activation'}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#PAGEPATH_USER_CONFIRM#}{$delimiter_right}
  • {elseif $mode=='moderate'}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#PAGEPATH_MODERATION#}{$delimiter_right}
  • {elseif $mode=='forgot_password'}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#PAGEPATH_PASSWORD#}{$delimiter_right}
  • {elseif $mode=='register'}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#PAGEPATH_REGISTER#}{$delimiter_right}
  • {elseif $mode=='user'}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#PAGEPATH_PROFILE#}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • {*** link catalog ***}
  • {foreach from=$catalog.path item=e name=folder}
  • {$path_separator}
  • {if $smarty.foreach.folder.last}
  • {$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {else}
  • <a href="{if $site.settings.sef_url}{get_seo_url mode=«folder» alias=$e.alias}{else}{$page.url}?mode=folder&folder_id={$e.folder_id}{/if}">{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}</a>
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {if $catalog_link}{$path_separator}{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$catalog_link.link_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$catalog_link.link_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}{/if}
  • {*** vote ***}
  • {if $page.plugin_id==«8» && $vote.question}{$path_separator}{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$vote.question|htmlspecialchars_decode}{else}{$vote.question|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}{/if}
  • {*** shop2 ***}
  • {if $page.plugin_id==«16»}
  • {if ($folder||$product)&&$mode!=«search»}
  • {foreach from=$shop2.path item=e name=folder}
  • {assign var=hide_e_page value=false}
  • {foreach from=$hide_page item=j}
  • {if $e.folder_id==$j}
  • {assign var=hide_e_page value=true}
  • {break}
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {if !$hide_e_page}
  • {$path_separator}
  • {if $folder&&$smarty.foreach.folder.last&&$mode == «folder»}
  • {$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {else}
  • <a href="{get_seo_url mode=«folder» alias=$e.alias}">{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode}{else}{$e.folder_name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}</a>
  • {/if}
  • {/foreach}
  • {if $product && $shop2 && $mode == 'product'}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{if $allow_tags}{$product.name|htmlspecialchars_decode}{else}{$product.name|htmlspecialchars_decode|strip_tags}{/if}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • {elseif $shop2&&$mode==«cart»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#SHOP2_CART#}{$delimiter_right}
  • {elseif $shop2&&$mode==«vendor»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{$vendor.name}{$delimiter_right}
  • {elseif $shop2&&$mode==«vendors»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#SHOP2_VENDORS2#}{$delimiter_right}
  • {elseif $shop2&&$mode==«order»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#SHOP2_ORDER#}{$delimiter_right}
  • {elseif $shop2&&$mode==«search»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#SHOP2_SEARCH#}{$delimiter_right}
  • {* {elseif $shop2&&$mode==«tag»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{$tag|htmlspecialchars}{$delimiter_right} *}
  • {elseif $shop2&&$mode==«orders»}
  • {if $order}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#SHOP2_YOUR_ORDER#}{$delimiter_right}
  • {else}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{#SHOP2_YOUR_ORDERS#}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • {if $mode == «tag»}
  • {$path_separator}{$delimiter_left}{$tag|htmlspecialchars}{$delimiter_right}
  • {/if}
  • </div>
  • {/if}
  • {/strip}
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Идея понятна, но только этого javascript файла не хватит чтобы дать Вам ответ.
Напишите в чат, решим Вашу проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не суть важно как формируются пути, вам нужно написать и подключить стили для страницы.
Они подключаются либо из внешнего файла с расширением css в теге <link>, либо прописываются в теге <style>, либо внутри открывающих тегов.

Пришлите файл с CSS кодом.