Добрый день! Вчера была на процедуре кератинового выпрямления волос. Мне кажется, что меня обманули, сделав некачественно. - вопрос №2389009

Мой волос натуральный, прямой, пошла ради эффекта ухоженных волос ну и подлечить сухие концы. Сначала мастер помыла мне голову спец средством, потом нанесла состав, отступив от корней, на 30 минут. Затем высушила феном и прошлась по каждой пряди несколько раз утюжком. (вроде как все по технологии). Но, я не увидела какого либо эффекта, волос стал словно грязный, сальный и жесткий. Ни о каком блеске речи не идет. Подскажите пожалуйста, в чем ошибка? или эффект появится после того, как помою голову через 72 часа и высушу феном с круглой расческой? На утро, волосы в таком виде, словно я два дня их не мыла. А в интернете так много красивых фотографий до/после выпрямления. И могу ли я попросить обратно свои деньги? Спасибо всем откликнувшимся.

Ответы

Здравствуйте.
Процедура-проделана, вряд ли средства-вернут.
Но вас -не удовлетворило то, что получилось на деле.
На месте -попробуйте разобраться, пояснив своё и указав на состояние волос, возможно придете к мировому решению-часть суммы выдадут вам, а часть останется за проделанную работу.
Красоты вам!