Испытую сильную щекотку в головке во время секса - вопрос №2389250

Мне 16 лет. Начну с самого начала:
В детстве лет так в 8 у меня крайняя плоть приросла к головке (в месте где начинается сама головка), лет к 10 я от этого избавился (как-то само прошло).
Потом со временем я начал увлекаться мастурбацией с помощью крайней плоти. Мне так было удобнее что ли. Вот так я лет 4 мастурбировал всё было нормально, никаких проблем не было.
Со временем нашёл себе девушку (в данный момент ей 17, мне 16), мы повстречались год и решили заняться сексом. И во время секса я испытывал сильное чувство щекотки в головке, на столько сильное что эрекция пропадала. Пробовали несколько раз, но все те же ощущения.
В интернете почитал о «гиперчувствительности головки», советовали проходить некоторый период о оголенной головкой что бы она потёрлась об трусы, но как-то не внушает доверие этот метод. Да и читал на этом же форуме что оно не помогает. Что посоветуете?
И пожалуйста без комментариев мол «Ты ещё не дорос до такого».Я прошу решить мою проблему у людей, а не обезьян
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Михаил. Ну начнем с самого начала твоей проблемы. Крайняя плоть сросщена с головкой у всех мальчиков раннего возраста, называется фемо.
У тебя действительно наблюдается явление гиперчувствительности головки полового члена.
Для лечения используют мази лубриканты, снижающие чувствительность. Однако они очень дорогие.
Рекомендую тебе купить мазь лидокаин 5%. Втирание в головку за 10 мин до полового акта. На половой член поделать ванночки с отваром коры дуба. И кстати оголение головки тоже действенный метод. Некоторые даже идут на операцию по отсечению крайней плоти.
Так же можно использовать презервативы.
Медикаментозное лечение пока не назначаю.
Будь здоров!