Испытую сильную щекотку в головке во время секса - вопрос №2389250

Мне 16 лет. Начну с самого начала:
В детстве лет так в 8 у меня крайняя плоть приросла к головке (в месте где начинается сама головка), лет к 10 я от этого избавился (как-то само прошло).
Потом со временем я начал увлекаться мастурбацией с помощью крайней плоти. Мне так было удобнее что ли. Вот так я лет 4 мастурбировал всё было нормально, никаких проблем не было.
Со временем нашёл себе девушку (в данный момент ей 17, мне 16), мы повстречались год и решили заняться сексом. И во время секса я испытывал сильное чувство щекотки в головке, на столько сильное что эрекция пропадала. Пробовали несколько раз, но все те же ощущения.
В интернете почитал о «гиперчувствительности головки», советовали проходить некоторый период о оголенной головкой что бы она потёрлась об трусы, но как-то не внушает доверие этот метод. Да и читал на этом же форуме что оно не помогает. Что посоветуете?
И пожалуйста без комментариев мол «Ты ещё не дорос до такого».Я прошу решить мою проблему у людей, а не обезьян
28.03.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Михаил. Ну начнем с самого начала твоей проблемы. Крайняя плоть сросщена с головкой у всех мальчиков раннего возраста, называется фемо.
У тебя действительно наблюдается явление гиперчувствительности головки полового члена.
Для лечения используют мази лубриканты, снижающие чувствительность. Однако они очень дорогие.
Рекомендую тебе купить мазь лидокаин 5%. Втирание в головку за 10 мин до полового акта. На половой член поделать ванночки с отваром коры дуба. И кстати оголение головки тоже действенный метод. Некоторые даже идут на операцию по отсечению крайней плоти.
Так же можно использовать презервативы.
Медикаментозное лечение пока не назначаю.
Будь здоров!
29.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store