Добрый день!) очень хочу встретить хорошего человека и выйти замуж,скажите пожалуйста когда и где я встречу ЕГО будет ли он русский ,москвич и будет он старше или моложе меня?)Спасибо Вам за - вопрос №2389601

ответ!)Светлана 25.07.1982
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Суженный Ваш на 6 лет старше, русский. Замужество случится летом-осенью 2019, а знакомство в конце этого года, зимой.Мужчина очень хочет дочь.финансово крепко стоит на ногах.добродушный.внешне крепкий, темноволосый.
Летом встретите. Славянина. По старше вас будет.

Натали