Республика Адыгея

Здравствуйте! Я являюсь начинающим поэтом (прозаиком) и для того чтобы моя дебютная книга стихов вышла в свет, нужна определённая сумма денег, которой в данный момент я не располагаю. Более того - вопрос №2389788

часть денег от дальнейшей продажи книг пойдут на благотворительность. Исходя из этого мне необходимо направить письмо о предоставлении спонсорской помощи одному меценату. Как мне это сделать? И может ли кто-нибудь с этим помочь? С Уважением и благодарностью.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вы же поэт, просьба о предоставлении Вам спонсорской помощи пишется в простой письменной форме, попытайтесь растрогать сердце мецената.