что нас ждёт? - вопрос №239017

Я Тамара, родилась в Томске 14,08,1960. 10,01,1985 году родила сына Павла в городе Новокузнецке он инвалид недееспособен. Много лет я беспросветно страдаю с ним вместе...

Прошу экспертов сказать что явилось причииной его заболевания и что меня ждёт в личной жизни в дальнейшем.

Ответы

чтобы говорить о причинах болезни и дальнейших «мучений» необходимо видеть ваши карты. Для их построения нужны кроме дат еще время и место рождения. И вопрос достаточно тяжелый, чтобы отвечать на него с бухты-барахты и поверхностно.

У вас родовая негативная программа, похоже по материнской линии. Тамара, еще нужна дата рождения отца ребенка, при каких обстоятельствах вы его родили.

Тамара, очень хочется вам пожелать убрать из вашего лексикона фразу «много лет я беспросветно… », даже из головы, из мыслей, надо убрать.

Мир дуален, мир двойственнен, какая бы сложная ситуация не была в жизни, всегда есть оборотная положительная  сторона, а ее надо видеть искать сознательно, тогда и ситуации в жизни  начнут сдвигаться в лучшую сторону.