Снова начать жить - вопрос №239031

Мы с парнем встречались 1,5 года, недавно он меня бросил. Я настолько привыкла к нем, что не могу снова начать жить, постоянно думаю о нем, плачу, звоню ему. Как от этого избавиться? И снова начать жить?

Лучший ответ по мнению автора

Ой блин… Мне нак плохо.  Меня парень бросииииииил!!! Мир рухнул. Да таких, как он миллионы. Найдете еще себе. Или вы инвалид? Так и скажите ему. или напишите. Нужен он вам больно. Вы только представьте… Вы сейчас одна. Сама себе хозяйка. Круто!!! А какие мальчики за вами будут бегать! мммм… И не будет не скандалов. Вам не нужно будет от него уходить. Скольких проблем сразу лишились. Да и к тому же: своими звонками вы только греете его самолюбие и он думает типа: «вот он какой я… Я ее кинул, а она за мной бегает.  дура». Таким макаром он к вам и не вернеться. А вот если вы успокоитесь и покажите свою гордость, то он сам к вам приползет.

С ув. Максим Михайлович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   выберите психолога и  запишитесь на консультацию — он уберет все лишнее и выстроит ситуацию так, что пульт управления  от нее окажется у вас  -  и вы будете управлять ситуацией, а не она вами

Здравствуйте, Оксана!

Избавляться от зависимости не нужно, от неё нужно освободиться, а для этого необходимо разобраться как и почему Вы в неё попали. Вы написали, что на столько привыкли к МЧ, не полюбили и не нашли в нем близкого по духу человека, а просто привыкли, что возникает мысль, не боитесь ли Вы остаться одной, не выйти замуж и т.д. Прежде, чем Вы начнете искать пути к началу жизни без этого парня, рекомендую Вам разобраться в себе любимой, в своей неуверенности и в причинах, по которым Вы попадаете в зависимость от людей. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Оксана,

надо принять решение избавиться от привычки, получить помощь от эксперта и шаг за шагом, день за днем уходить от этой привычки дальше и дальше… Разрыв отношений поэтому так и называется разрыв, что происходит отрывание-разрывание, но это процесс у которого есть начало, течение и окончание… И если Вы будете стойки в своем решении и будете делать шаги в сторону СЧАСТЬЯ, то Вы туда доберетесь уцелевшая, обновленная и с улыбкой :) Выбирайте эксперта в помощники и в путь.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Оксана, вам нужно просто научиться жизни! Иначе пока вы сами приобретёте опыт будет сложнее решать поставленные задачи. А переживания можно стереть. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте, Оксана!Я очень хорошо понимаю Ваше состояние. Крушение отношений — это всегда больно. Но  отчаиваться, падать духом и впадать в уныние не стоит. В любом случае, не следует унижаться. Всем своим поведением, дайте ему понять, что он нужен Вам, но Вы за него не держитесь. Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте. Будьте лёгкой, уверенной в себе.Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на парне. Обратите внимание на себя. Вспомните, что Вы — ДЕВУШКА. Наполните и разнообразьте свою жизнь. Побольше общения увлекательного времяпровождения. Жизнь так интересна и могообразна! Всё не так драматично, как это кажется Вам сейчас.Вам необходимо освободиться от боли, которая терзает сердце и научиться вновь радоваться жизни.Помните: Вы — прекрасная женщина и это МЧ должен за Вами ухаживать, добиваться Вас и бояться потерять. А Вы это в нём научитесь стимулировать.Поработайте с психологом. Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией. Всего Вам самого светлого!Lika